22

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Когда солнце уже село за горизонт ,а шум машин ссолк,я поняла ,что мы выехали уже достаточно далеко от города .  Чен припарковался в лесу неподалёку от какого-то заброшенного здания. МДА,моя пятая точка все время ищет себе приключений ей же скучно...

-Ты посидишь в машине.- проговорил парень словно скороговорку .
-Эй!- проговорила я,делая совсем недовольную гримассу.
-Там опасно ,Боми м ты должна понимать это. Это все для твоей же безопасности. Это монстры,которым неважно кого убить .
-Ты можешь позвонить ,если что?
-Хорошо.- Чен потер переносицу и быстро выскочил из машины.

Я осталась одна ,сидя в тёмной машине,подтянув ноги к подбородку и крепко обхватив их руками.
Прошло уже как пять минут. Голова жутко болела ,из-за плохих мыслей,которые лезли в голову. Никакого шума я не слышала,пока не послышался крик, и голос,который был мне очень сильно знаком .
Не думая и захлопывая машину я побежала в лес. Зачем я это делаю... Но ноги сами несли меня туда.

После нескольких минут бега по обросшему лесу ,я выбежала на место ,где кончались деревья,начиналась поляна ,а потом виднелся обрыв...
-Боми!- услышала я голос Чанеля с права и повернувшись ,побежала к нему,спотыкаясь и сдирая кожу на пальцах до крови.
-Боми ...- прошептал парень,когда я оказалась рядом ,пытаясь содрать веревки ,которые держали его так крепко,что он даже не мог шевелиться. Его избитое в синяках лицо,руки ,избитые до крови ,заставляли меня рыдать и пытаться развязать эти чертовы веревки...
-Боми,уходи...- прошептал парень,дотрагиваясь лбом меня ,закрывая глаза.
-Я не оставлю тебя,Чанель...- рыдала я,и осмотревшись ,нашла острый камень.
-Уходи,здесь опасно..
-Не сдавайся Чанель...
Резко меня кто-то откинул назад,от чего я упала ударяясь о камень и царапая руки.
Голова закружилась ,но я не оставляла попыток встать.
-О,кто тут у нас... Ромео и Джульетта...- парень,которого я видела раньше гладко ухмыльнулся и захлопал в ладоши.
-Не трогай ее,Крис ...
Попытка встать прошла мимо меня и я упала,стукая свои руки.
-Думаю ,что ты только мешаешь мне...-послышалось у меня над головой и в миг чьи то сильные руки схватили меня за горло,закрывая доступ воздуху в лёгкие. Шея болела,но хуже всего было чувствовать ожигающуюю боль где-то внутри .
-Нет!- крикнул Чанель,а я лишь посмотрела в его сторону.
Ну вот и пришло моё время... Как же мне было мало тех минут,которые я провела рядом с ним.
Парень дергался и в миг перед нами оказался волк... Громадный ,оскалившийся волк,злой и напуганный.
В моих глазах начало темнеть,но не успела я этого понять ,как рука исчезла и я почувствовала пустоту,ветер,который с быстрой силой бил мне в лицо. Так и не успев сделать такой желанный и нужный глоток кислорода,я встретилась с водой...

Чанель. Мы встретились ,когда я упала на катке и ты единственный ,кто тогда подал мне руку,а не засмеялся ,тыкая пальцем .
Ты тот,кто дал мне то,что не мог дать мне никто другой . Я так благодарна,что ты сейчас жив и я надеюсь ,что ты останешься живым... Я так люблю тебя ,мой эльф...

Тело девушки забилось в судорогах,кислород закончился и она упала на дно...

Жгущая боль в районе груди,заставила меня сожмуриться. Холодные губы накрыли мои ,подавая мне воздух.
Я закашлела,выплескивая воду на землю ,покрытую густым мхом.
-О боже,Боми.... О чем ты думала?!- услышала я голос Сухо. Тот ,подняв меня своими сильными руками побежал куда то. Мне было холодно и больно. Дрожащими руками,я прижалась к груди парня и начала стучать зубами...
-Ссуух... Сухо... Ча...чане...ль жив?- выдавила я,чувствуя боль и жмурясь от этого.
-Да и только из-за тебя.. - проговорил он и через секунду я услышала знакомые голоса,которые очень быстро приближались ко мне.
-Боми ...- услышала я над ухом,не открывая слипающихся глаз,и все сильнее прижимаясь ,стуча зубами..
Через секунду я оказалась в тёплой машине,чувствуя возле себя горячее тело парня.
- Только живи..- прошептал Чанель,прижимая девушку сильнее...

Я ведь не сплю или это очередной кошмарный сон? Если так и Чанеля сейчас нет рядом со мной,то мне не захочется больше жить... Я просто не смогу. 

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro