21

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Утро. Я встаю от света,который не даёт нормально открыть глаза. Наконец догадавшись продвинуться ,я облегченно вздохнула,но почувствовала ,как за моей спиной что-то шевелится. Я замерла ,ощущая спиной накаченную грудь парня,а щёки мои вновь стали красными. Медленно вытаскивая руку я хотела встать,но резкая боль заставила меня зашипеть.
-Ты уже встала?- Сухо приподнялся и посмотрел на моё скрючившееся лицо.
-Ты чего?- спросил тот и осмотрел моё лицо и руки. Я вздрогнула,ощущая холодные пальцы на своём животе,прямо там ,где тот монстр оставил синяки.
-Козел...- зашипел Сухо и аккуратно натянула кофту обратно.- Сегодня мы пойдём на поиски Чанеля...
-Стой... Мы? У тебя есть ещё знакомые оборотни?- спросила я и удивленно застыла.
-Да. Сюмин например.
-Сюмин?!- кажется мой голос сел.
Сухо лишь кивнул головой,наконец освобождая меня .
-Но ты будешь лежать . Тебе нельзя вставать.
-Но вас слишком мало...
- У меня ещё есть знакомые Край,Бекхен и Дио.- проговорил тот ,натягивая на себя чёрную толстовку.
-Но вдруг их там больше?
-Мы справимся .
Не прошло и секунды ,как парень обнял меня,так нежно ,как и в том видении. Я погладила того по спине,успокаивая.
-Вдруг мы больше не увидимся.
Я стукнула того по спине и он засмеялся.
- Только посмей!- кивнула я,ещё сильнее обнимая парня.

И вот я осталась одна. Одна со своими мыслями. Что-то подсказывало мне,что есть ещё кто-то ,кто может помочь. Но это точно не Чимин,слишком уж он хиленький по сравнению с оборотнями ... Так кто же ещё был в моём видении?
Я замерла ,вспомнив одного человека,который вел себя немного странно при виде Сухо,да и понимал меня с первого слова,будто знал,о чем я хотела сказать... Чен. Надеюсь я не ошиблась.

Быстро вскочив с дивана я побежала к телефону,который почти чуть не разбился тогда о твердую спину парня.
Набрав номер Чимин ,я начала считать гудки.
-Ало,Боми...
- Да Чимин. У меня к тебе дело.
-Да конечно .
-Слушай ,мне нужен номер психотерапевта,я уверена ,что у тебя есть кто-то знакомый.
-Боми ,что-то случилось?- послышался испуганный голос.- Я сейчас приду. Я надеюсь ты никого не убила.
- Нет!- крикнула я в трубку и Чимин замолчал.- Моей знакомой надо.
-А,ну тогда. Сейчас стой...- в трубке послышались шаги ,а потом шуршание.- Вот ,записывай.
Я схватила рукчку и начала писать номер на руке.
-Спасибо ,Чимин .
-Не за что ,малышка. Звони.
-Окей.
Положив трубку и посмотрев адрес в интернете ,я поехала на всех парах.
***************************
Дом Чена оказался далеко от города. Наконец ,когда я заплатила водителю и вышла из салона автомобиля,я встретилась взглядом с очень миленьким домом,от которого так и веяло теплотой и заботой. Медленно постучав в дверь я встретила с такими знакомыми уже для меня глазами. Он удивленно посмотрел на меня и вытянув руку вперёд ,прошептал:
- Ты?
-Откуда вы меня знаете?- спросила я,знаю ,что я видела лишь будущее.
-У меня было видение. Что-то случилось?- спросил тот ,одевая куртку под мой встревоженный взгляд.
-Сухо и его друзья в опасности,особенно Чанель.
Чен застыл,после чего подскочил,беря в руку ключи от машины.
-Ты знаешь где они?- спросил тот ,выбегая из дома,от чего мне пришлось бежать за ним.
-Нет. Меня оставили дома,потому что...- я решила не говорить ,чтобы парень не оставил меня тоже ,как Сухо. Я должна помочь,не знаю как,но должна...
-Потому что что?
-Меня искалечили . Один из них. Они были все в чёрном.
-Чёрт.- прошипел парень.- Это сильная стая,но у нас есть преимущество .
Я удивленно посмотрела на парня,крепко держащего руль.
- Какое преимущество?
-А ты думаешь как я узнал о тебе?- спросил тот ,поглядывая на меня. - Я вижу будущее и от этого не убежишь .Я видел все,что видела ты...- парень улыбнулся .

Парень резко затормозил ,от чего я вцепилась в ремень безопасности. Глаза его были затуманены,парень смотрел в одну точку не двигаясь...
-Чен ,с тобой все в порядке?- спросила я наконец поняв,что мы не убились.
Он молчал. Прошло ещё несколько минут,после чего парень вздрогнул и завёл машину,набирая бешенную скорость.
-Чен ,что случилось?!- я кричала,вжавшись в сидение,поскольку было шумно,а я боялась ,что парень просто не услышит меня.

-Нам нужно торопиться. Их будет немного меньше чем нас,но Чанель слаб и его сильно попытали ...
На мои глаза навернулись слёзы и не заметила я ,как уже сидела и плакала,закрывая рот рукой,чтобы не сильно мешать Чену везти.
-Не реви...- послышалось с лева...
Чанель,это все из-за меня... Если бы ты не встретил меня,то сейчас бы не случилось всего этого. Если бы не я,то сейчас бы ты был целью и невредим...
-Не реви говорю...- говорит парень и начинает ехать ещё быстрее...

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro