20

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Только когда я была в парке ,я поняла ,что сбежать из дома в ночь,да ещё и одной, было плохой идеей .
Услышав какой-то знакомый голос ,я пошла в глубь парка ,где деревья росли ,образовывая некую поляну. При свете луны я увидела Сухо и облегчённо вздохнула ,но парень увидев меня ,закричал,чтобы я убегала... Я растерялась и хотела сделать шаг ,но Сухо затрясся.
-Боми...- прорычал парень - Убегай пожалуйста...
Я заплакала,увидев ,как парень упал на землю покрываясь шерстью ...
Что случилось дальше я не помню точно . Помню лишь,как бежала по дороге,стирая с  лица слёзы,размазывая так,что оставались следы.

"Сухо монстр?!"- кричал мой разум ,но я настойчиво откидывала это из своей головы.
Этого не может быть...

Резко все оборвалось и я вздрогнула открывая глаза и видя лицо парня в маске .
-Эй,Крис! Эта штучка не поддается мне! - крикнул тот парню в чёрной одежде. Быстро сообразив я схватила мобильник и стукнула им по голове парня . Конечно эффекта не было ,кроме разъяренных глаз парня.
-Ах ты!- крикнул тот,поднимая меня за шкирку и откидывая меня куда-то в стену.
Я вернулась в тот день или этого сна и не было вовсе и сейчас я нахожусь в настоящем?... Но я знаю ,что мне нужно действовать,несмотря ни на какую боль.
Что-то вязкое потекло по моей голове и не успела я опомниться,как тот парень начал пинать меня .
-Нет !- кричал Чанель ,пытаясь вырваться из цепкой схватки двух парней,но они оказались намного сильней,начиная вытаскивать того из дома.
Резкая боль снизу живота заставила меня скрючиться и упасть на пол,ударяясь уже и так больной головой о твердую поверхность ... Они уходят ,забирая Чанеля и втыкая ему что-то ,от чего тот перестаёт брыкаться ,а после и вовсе висеть на руках монстров...
Глаза начали закрываться. Только не сейчас!! Почему всегда ,когда я хочу помочь все мешает мне?
****************************

Я проснулась от запаха ношатырного спирта и вздрогнула,ощущая горячие руки.
- Сухо.- прошептала я,чувствуя сейчас ужасную боль. Тот лишь накинулся на меня с объятиями .- Я убью этих уродов,которые сделали это с тобой...
-Сухо.- сказала я более звонче,пытаясь встать с пола,но ловкие руки подняли меня с пола,неся к дивану.
-Сухо!- наконец крикнула я,ощущая ,как живот начинает болеть от малейшего движения...
На глаза навернулись слёзы. Что-то давило на меня сейчас...
-Ты оборотень?- спросила я ,слыша как в доме становится совсем тихо.
Парень смотрит на меня недоуменным взглядом ,чувствуя ,как по его руке течёт моя кровь.
-Черт.- шипит тот .- Откуда ты...- он вскакивает с места,хватаясь за свою голову и начиная издавать звуки,больше похожие на звук рычания .
-Сухо ты звал!- слышу я в проеме двери голос Сюмина и пытаюсь поднять голову,но она немеет и в глазах становится темнее.
-О боже ,что это?- прокричал парень ,подбегая ко мне и начиная осматривать .. - У тебя есть аптечка?- спрашивает он и вскакивает,когда я показывают ему на ванную.

Время тянется ,как кисель ,пока Сюмин обрабатывает мои раны ,дуя,чтобы было не так больно. Я рассказала им все,потому что была уверена,что они тоже поймут меня сейчас и как-то помогут.
-Что это было?- Сюмин изумленно переводит взгляд на Сухо,который медленно переводит свой задумчивый взгляд на меня.
-Такое бывает.- лишь говорит он ,а я беспомощно вою,слыша как Сюмин делает тоже самое.
-Хен,что это означает?!- не сдерживается он и подрывается с места.
- Это означает,что способности Тао искривились под воздействием Боми,видимо и у тебя есть дар ,который скрыт очень глубоко...- Сухо встал и подошёл к окну.-Тао хотел стереть твою память,но что-то пошло не так и ты увидела будуещее,в котором его не будет рядом.
Я вздрогнула ,а Сюмин застыл.
-А что станет с Чанелем?- спросил Сюмин
-Они убьют его.- холодно произнёс Сухо,а я расслышала в его голосе некий оттенок злости...
-За что?!
-За то,что полюбил человека...- наверное я замерла ,а моё сердце остановилось тысячу раз.
-Сухо ,надо спасти Чанеля...- лишь прошептала я ,а тот лишь кивнул своей белой макушкой.- Только поспи немного. Тебе нужно время...

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro