19

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

На улице стояла прекрасная погода. Солнышко светит,птички поют,на небе нет ни единой тучки... Но всегда по закону подлости появляется то,что может испортить день до точки ,,ниже плинтуса"
Сухо ждал меня? Он сидел около двери,смотря на небо и увидев меня вскочил,улыбаясь.
-Ты чего то домой не пошёл?- удивилась я и покраснела. Что же такое происходит со мной,что я постоянно краснею. Я же не помидор в конце концов.
-Нам нужно было договорить..- пролепетал парень рассеянно набирая шаг,чтобы успеть за мной.
Я тяжело вздохнула. Что что,а вот серьёзные разговоры я ненавидела . Очень.
-Может пока прогуляемся,а то мне очень хорошо.- сказала я. Нет я не веру. Мне и правда стало не хорошо. Будто меня обдало жаром. Я замахала руками,как веерами.
-А что Чен делал у тебя дома?- удивленно произнёс парень,разглядывая меня,не сбавляя шага.
-Он мой психотерапевт. А ты знаешь его?- наконец подняла голову,но встретившись с ним взглядом,опустила ее обратно
-Да,было дело... Я слышал ,что ты выступаешь с Сюмином на фестиввле?
-А ,дэ.- мои щеки вообще загорели .
Я не заметила ,как мы оказались в полу пустом парке. И как только ноги понесли меня сюда? Может это все Сухо?
Я тяжело вздохнула ,терзая себя сном,который приснился ночью...
-Боми.- я не заметила ,как парень оказался близко ,дыша мне в макушку. Подняв голову я оказалась слишком близко,даже очень слишком и как только я поняла это и хотела опустить голову,уже собираясь сделать шаг назад,парень взял меня за локоть ,придвигая к себе. Его губы плавно накрыли мои . Странно ,но тот грубый и холодный Сухо исчез ,оставляя место для нового - нежного и доброго. И что творит этот парень? От чего я отвечаю ему и совсем не отстраняюсь? Это совсем не похоже на меня,а может мне все таки нравится этот парень ,от которого сносит крышу...
-Боми...- шепчет тот ,находясь ещё на близком расстоянии,заглядывая в мои растерянные глаза.- Я хочу,чтобы ты помнила этот поцелуй,даже ,если ты отвергнешь меня...
Я вздрогнула,чувствуя руку на своей талии,мысленно отправляясь в свой сон,представляя,как сейчас я стою с Чанелем.. Это не честно по отношению к Сухо и от этого мне становится ещё хуже...
Медленно поднимая глаза,замечают на себе тёплый и полный нежности взгляд...
-Сухо...- сказала я заикаясь и спотыкаясь на ровном месте,после чего последовала поддержка после которой я оказалась в тёплых обьятиях .
-Давай просто постоим так.- прошептал он,а мне стало так жаль парня... Почему??? Я не могу понять почему. Хотелось погладить,как  котеночка жаждущего ласки.-Пожалуйста подумай над этим...
Я лишь кивнула ,совсем недвигаясь с места,держа парня за рубашку. Нам нужны обьятиях,которых нам двоим не хватало и мы оба это прекрасно понимаем...

****************************

Ночь. Все спят. Лишь моё испуганное лицо в темноте.  "Что-то произошло"- шепчет мой разум и я хватаю ртом воздух,но его как будто выкачивают обратно...
-Чимин?- шепчу я и спотыкаясь,бреду к лестнице. Чимин выходит из комнаты рядом со мной.
Мои глаза округляются.
-Разве ты не там?- задаю я тупой вопрос ,показывая пальцем вниз,откуда слышны шаги.
-Я думал это ты.- сказал он,медленно делая шаг и беря в руки первый попавшийся предмет ,а этим предметом оказывается пилочка для ногтей. Я вздрагиваю,когда слышу ,что шаги приближаются . Чимин,как настоящий герой толкнул меня к двери,отчего я чуть не упала. Представляю сколько было бы шума. Спасло меня плечо Чимин,которое вовремя оказалось под рукой. Своими ногтями я впилась в кожу под майкой,чуть не вызвав этим движением душераздирающий крик парня,но он вовремя сжал зубы .
-Иди в комнату и спрячься !- зашипел тот,начиная тихонько спускаться по лестнице вниз.
-Не уйду! Вдруг тебя маньяк убьет...
Медленно спустившись мы не заметили никого ,кроме открытой двери и окон...
Чимин облегченно вздохнул и выпив ставка с водой залпом,отправился к себе в комнату. Гостевая комната всегда была в распоряжении парня,так говорила моя бабушка,которая очень любила его,прям как своего родного внука. Я тоже последовала его примеру и поднялась наверх,запирая свою дверь,чтобы утром в выходной день никто не посмел меня потревожить...

Окно в комнате было открыто ,что не говорило ни о чем хорошем. Я точно помню,что закрыла его... Холодок пробежал вдоль моих пальцев,по шее и по ногам. Стало слишком холодно. Меня будто чтото выгоняло из комнаты. Быстро надев джинсы ,я не думая о последствиях побежала в парк. Что-то тянуло меня туда. Может это безумство ,но это было вовсе не это чувство...

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro