2

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

— Ну ты выходишь или как? — бормотал в телефон Джин.

— Я уже на лестнице, забыла взять камеру.

— Давай быстрее, а то Зико уже нервничает.

— С чего бы это? — не поняла девушка.

— Говорит, что не хочет по темноте ехать, — ответил парень, хоть ему это тоже показалось странным.

— Иду!

***

Прошёл уже час, как они отъехали от дома Наён, но никто и слова не проронил, стало даже как-то неловко.

— Наён, а твои друзья знают, куда ехать? — невзначай спросил Зико

— Да, я сказала им, они все приедут с Чонгуком.

— А, точно он же купил новую машину, она вроде больше прошлой, — решил Джин подключиться к беседе.
Но она была недолгой, так как больше никто не говорил и не спрашивал. Всё оставшееся время они ехали в тишине.

***
— Жесть, я так устала! — заходя в номер ныла Джой.

— Боже, Джой, от чего ты устала? — в шутку наехала на неё Солар.

— От безделья, — показав язык девушке, Джой стала от неё убегать, а та её догоняла.

Подруги бегали по всему номеру, даже по кроватям.
Это всё было похоже на детский сад, но это всё так приятно и уютно.

— Эй, девчонки, скажите что-то, — обратилась к ним Наён которая сидела на своей кровати при этом снимая их на камеру.
Увидев камеру Солар и Джой подбежали к ней и стали тыкать в неё пальцами.

— А что говорить? Мы все счастливы! — закричала Солар и все начали смеяться.
Дальше не было чего-то особенного: девушки только разобрали вещи и пошли в номер к парням.
Снимать каждому отдельный номер на одну ночь было глупо и экономически не выгодно.

— Вот и девчонки, теперь можем идти, — оживился Зико, как только на пороге увидел девушек.

Идти было недолго, где-то минут двадцать. Возле речки стоял домик, правда выглядел он, будто в нем никто не жил лет сто уже.
Зайдя внутрь, мнение про домик не изменилось - он и внутри такой же.
Но, тем не менее, здесь на так запущено, как,думалось: есть свет, камин, который друзья растопили, и мебель. А ещё, как оказалось, Чонгук всё это время тащил выпивку.
Так чт, уже через сорок минут дом всем показался идеальным. Ну а что ещё нужно для счастья? Выпивка есть, весёлая компания тоже, этого вполне достаточно.

— У меня есть предложение. Так как мы всё равно нифига не делаем, давайте поиграем в правду или действие? — пьяным голосом предложил Зико.

— Это не серьезная игра, — ответил сразу же Феликс.

— Да ладно, мы будем по взрослому, чего нет?! — не унимался Зико.
И так как парень был настойчив, то все согласились.

— Окей, Чонгук, правда или действие? — весело начал Зико.

— Правда  — делая глоток пива ответил парень.

— Твой самый большой страх, какой он?

— Высота.

Дальше всё было как обычно, обычные типовые вопросы про секс, наркотики, кто что делал и кто чего не делал.
И только Зико задавал один и тот же вопрос каждому:

«Чего ты боишься больше всего?»

Джой боится задохнуться газом, ведь именно от этого умер её братишка. В тот день она была на учебе, Минсок остался дома из-за плохого самочувствия. Он уснул и не почувствовал утечку газа, брат - это всё, что было у девушки, так как они сироты.

Солар боится быть утопленной.
В шестнадцать лет её мама со своими друзьями поехала к морю. Там они выпили и полезли в воду, тот день закончился трагично для всех, а особенно для Солар, у которой была только мать и которой так быстро не стало. А всего лишь из-за того, что заплыла слишком далеко.

Насчёт Феликса... Иногда кажется, что он ничего не боится, но его друзья  знают , что он боится замкнутого пространства.  С самого детства отец-тиран запирал его в шкафу, просто так, ради удовольствия и только мама была для него опорой.  Но когда Феликсу было десять, его мать не выдержала и покончила с собой. Эгоистично. Но терпеть побои каждый день никто не может, хотя парень даже был рад, что его мама в лучшем мире и ей сейчас хорошо.

— Что ж, время позднее думаю время возвращаться в отель, — сказал Зико.

— Подожди, зачем ты  задавал один и тот же вопрос? — поинтересовался Феликс

— Да просто так, на самом деле, я и так это всё знал, просто хотел уточнить , — ответил парень и вышел из домика.

«Что ж, да начнется веселье! » — подумал Зико с улыбкой на лице.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro