20:17

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Наверное, уже многие знают, что я не умею/не люблю поздравлять, так как даже если и являюсь онлайн-автором, то часто не могу подобрать хороших, небанальных слов. Но в этом новом году я постараюсь изменить себя к лучшему.

В общем, поехали!

Начну, конечно же, с Династии, чуваков, которые спасли мой 2016 и 2015, в том числе:

delizze, моя богиня, моя Лолита, я так хочу, чтобы ты, моя звезда, сияла в этот день больше остальных. Пусть у тебя все получится в любви и учебе, я буду верить в это. Просто не забывай писать нам всем, мы очень ждем.

Jetousse, Фаря, мой бро, спасибо, что ты есть. Твои разговоры вытаскивают меня наружу из этой пучины. Ты раскрываешь меня с абсолютно незнакомой стороны. Желаю тебе ответного сталкинга от того чувака (ты знаешь, про кого я говорю), бикоз это нереально круто, поверь, новых идей и огромного вагона вдохновения, и быстрого вай-фая, оф корз!

IrisStern, почему мы стали так мало общаться? Я скучаю.
Жди Пэтту, ЖДИ ЕЕ, Я ПИШУ РЕАЛЬНО, И Я ДУМАЮ, ЭТО БУДЕТ БОМБА, ПОТОМУ ЧТО Я ВСЮ ДУШУ ВКЛАДЫВАЮ В ЭТУ НАШУ НЕСБЫТОЧНУЮ ПАРУ. Бэйб, мне так хорошо с тобой. Я молюсь на то, чтобы ты никогда не забывала меня, и чтобы 2017 принес для тебя только радостные моменты, никаких депрессий и неудач.

marylind131251, Маш, самый серьезный и философский человечек в нашей компании. Когда я общаюсь с тобой, чувствую себя так классно, потому что набираться опыта от общения со своими сверстниками - это то, чего я реально хочу. Спасибо, что ты есть в нашей беседе. Я желаю тебе огромных успехов в рисовании (в которым ты уже профи, отвечаю) и писательстве (где ты опять же профи, господи, аааа).

alissa-stern, хей, чувачок, от крутости книг которого меня сшибает с ног, как ураганом Катрина. Что мне тебе пожелать? ВДОХНОВЕНИЯ, КОНЕЧНО, И ВРЕМЕНИ, ЧТОБ ЗАПИСАТЬ ВСЕ, ЧТО ПРИДУМАЕШЬ. Любовьки там новой, но взаимной, ага. Не надо нам тут новых страданий. (и еще оставайся всегда такой же крутой девчонкой, не меняйся, прошу) (и еще, господь, какая же ты красивая)

_Phoenix_R_, Седди, которая любит меня больше, чем звёзд на небе (поверь, я на столько же). Обожаю наши баттлы картиночками и обсирание Крика и Волчонка (Нодри не ОТП, поэтому, ты выиграла, РАДУЙСЯ, ЕПТ). ХОЧУ БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ ОТ ТЕБЯ В ЭТОМ ГОДУ, СЛЫШИШЬ, ДА? ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ЖЕ КАК-ТО ПРОСВЕЩАТЬ ВП О ТАКОМ АВТОРЕ, КАК ТЫ, КОТОРОГО Я РИЛ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ ДО ЛУНЫ И ОБРАТНО.

CameBlackshard, я до сих пор не знаю, как отблагодарить вас с Ксюшей за создание Династии. Чувак, ты понимаешь, что помог собрать в одной беседе столько разносторонних и талантливых авторов? Боже, спасибо, что ты есть. Не растеряй эту свою уникальность и свои гениальные сюжеты.

Mark_Winter, ага, я знаю, чего пожелать Марки в 2017! Конечно же, надрать всем зад в этой застоявшейся Прозе! Ничего больше и не нужно. (Нет, конечно, хорошее настроение на весь год тоже никто не отменял).

AsyaLycoris, ксю, ты это там, давай не вешай нос. Повторяй, как мантру: "Жизнь налаживается, все хорошо, читатели меня любят и ценят". В этом году тебя ожидают новые толпы поклонников, еще больше восторженных отзывов, и бомбёжка в "лучший автор месяца", я вангую, йоу!

Mary_Dikens, еще один классный чувак, про которого нельзя ни в коем случае забывать. Спасибо тебе и за попытки поднять мне настроение, и за задушевные беседы о человеческих проблемах, книгах, Ван Гоге, поэтах, музыке и Андерсене. Иногда хочется отойти от всех этих стёбных диалогов и поговорить о чем-то высоком, и тут в помощь приходишь ты. Спасибо, что нашла меня и не побоялась написать. Желаю всего самого наилучшего от моего маленького чёрствого сердечка.

-redbreast, как я могу пропустить моего сенсея?! Бро, я рили молюсь на 2018 (господи, пожалуйста-пожалуйста), потому что, знаешь, я уже составила список тех дел, которыми мы будем заниматься в этот нг. И обещаю, это будет незабываемо. Спасибо тебе, что повторно привила мне любовь к аниме и всему японско-китайско-корейскому (потому что ты моя корейская девочка, помнишь?). Пусть 2017 излечит все твои раны на душе и не допустит новых. (а я все-таки продолжаю готовить большой сюрпрайзик фор ю)

-aesthetica, этого человека хочу поблагодарить не как зашибенного друга, а как, прежде всего, автора, работы которого приводят меня в восторг. Да, Мэри, весь Ваттпад восхищается тобой и я, в том числе. БОЛЬШЕ вдохновения, БОЛЬШЕ идей, БОЛЬШЕ сил, БОЛЬШЕ признаний в твоем великолепии.

С 2017 НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ, МОИ ЛЮБИМЫЕ! Я ЗНАЮ, ЧТО Я ТОТ ЕЩЕ ЖЕСТКИЙ КУСОК КАМНЯ И МЕНЯ СЛОЖНО ВЫБИТЬ НА ЭМОЦИИ (И ОДНОВРЕМЕННО ТАК ЛЕГКО), НО В ТОМ СЛУЧАЕ, КОТОРЫЙ КАСАЕТСЯ ВСЕХ ВАС, Я ТАК СИЛЬНО-СИЛЬНО БЛАГОДАРНА И ВАТТПАДУ, И НЕБЕСАМ, ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ ВСТРЕТИТЬ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ДЕЛАЮЩИХ МОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ.

Дальше отдельное слово я хотела бы посвятить своим кумирам.
Корейский поп до 19 декабря был для меня чем-то инопланетным, непонимаемым, но именно в этот день я открыла для себя, совершенно случайно, такую группу, как BTS. И понеслось, честное слово. Я плачу над песнями, я плачу над клипами, я ору над крэками, и просто над их милыми повседневными интервью. Каждый мой день теперь начинается с прослушивания особенного плейлиста и дэнс практик на ютубе. Я не знаю, как еще выразить всю свою любовь к этим парням, которые за такое небольшое время стали как родные. Так завидую их дружеским отношениям. Так горда носить звание 'Арми'. Моя юность целиком ваша (прости, Трой, но ты слишком долго не обновляешься и поэтому проебал эту фразочку). Больше новых побед в номинациях, больше драк Ви и Мамочки Джина за внимание камеры, больше цветочков для Хосочка-Носочка, больше килограмм для Чимчимки, чтобы вернуть те милые пухлые щечки, больше мятного для Сахарка, больше микстейпов для Папочки Рэпмона, больше неловких и непонятных ситуаций для милашки Чонгука. Люблю вас безмерно.

950 слов, блять. Я СМОГЛА. (я столько даже в главах не пишу, ЕПТ)

(надеюсь, мой маленький текстик заставил вас хотя бы улыбнуться)

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro