2.Ошибка Чонсэна

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Если честно, обоим было не по себе. Сам тот факт, что ответы совпадают и возможно, в помещении есть кто-то кроме них, не живой, просто отвечающий на их вопросы, заставляет не на шутку испугаться...

- Ире? Это же не то, что я думаю? Верно? - тишина в ответ. - Соён. Давай закончим игру?

- Но Джей, мы только начали... Думаю всё будет нормально. Ну а если так, то давай ещё по два вопроса? Я лишь хочу узнать пару вещей.

- Ладно. Я всё равно не уверен, но ладно.

- Так. Сара, Сарита. Я встречу свою вторую половинку? - бросок назад. Оба мгновенно повернулись, чтобы увидеть. Орёл.

Кажется и Джей и Соён уже верят в жизнь после смерти. И зачем Пак только согласился?! Кажется он после сегодняшней ночи будет избегать монеток в 100 вон и клубничного джема. Нет. Джем он любит. Так что только монеток. И ещё Джей абсолютно уверен, что Соён его лучшая подруга, раз ради неё и её любопытства идёт на столь глупый поступок. А вдруг что-то пойдёт не так?! Сглотнув, Чонсон задаёт следующий вопрос.

- Сара, Сарита. Призраки Бигхита существуют? Или Джейк просто балабол и никого он не видел? - да. Вопрос прозвучал странно. Но это действительно интересовало брюнета. Бросок через плечо и монетки упали решкой вниз. Ответ да... - Чо. Со. Ён. Это же последний вопрос. Верно?.

- Да конечно. - Девушка глубоко вздохнула и закрыв глаза задала вопрос, что так сильно последние месяцы. - Сара, Сарита. Бабушка выздоравит? - сказав это, Ире явно погруснела и перекинула монетку. Обоим выпала решка, а Чо пустила одинокую слезу. Чонсон знал о чём идёт речь. Бабушка Ире, которая её вырастила, больна. Это близкий для Соён человек. Девушка вытерла слезу и взяла монету в руки. - Давай закончим игру.

- Я с радостью.

- Сара, Сарита. Могу я закончить игру? - обоим попалась решка.

- Прекрасно! Мы не можем закончить. - Начал ворчать Пак.

- Может попробовать ещё.

- Нет Ире. Прости конечно, но уже поздно. Я ухожу. Тебя подвезти до общежития?

- Не обязательно. Я вызову такси. - девушка улыбнулась, но улыбка не была искренней.

- Это не был вопрос. Одевайся я тебя отвезу. - включая свет говорит парень и покидает комнату.

- Ты... ладно. - рыжеволосая убирает монетки на последнюю полку шкафа и задувает свечи. Сменив одежду, Соён закрывает окно и накинув белое пальто выходит в коридор, где уже ждал Чонсон.

- Поехали? - спрашивает парень и встаёт с места.

- Да. Надеюсь я точно всё взяла. - ребята выходят из квартиры и девушка закрывает её на ключ, который прячет под ковриком.

***

- Я вернулась. - Ире перешла через порог общежития purplekiss и сильно удивилась, ибо было слишком тихо. Но шум и гам не заставил себя долго ждать. К девушке подбежали Чеин и Сван.

- Онни, а кто тот парень, что подвез тебя? - начала Сван.

- Он тоже айдол? Красивый? Из какой группы? Мы с ним знакомы? - продолжила Чеин.

- Это мой друг Джей из enhypen. - ответила Соён. - А где остальные? Почему так тихо?

- Джиын онни и Гоын онни уехали за продуктами, а Дози онни и Юки онни уже спят. - ответила макнэ.

- А вы что?

- А мы тебя ждали. Если старшие узнают, что ты пришла домой в полночь... - Чеин провела ладонью поперёк шеи, как бы показывая то, что может с ней случиться.

- Ой. Чеин. Не преувеличивай. - Со закатила глаза и пройдя в гостиную села на диван.

- Ну онни. Это твой парень? - Сван села рядом и продолжила распросы.

- Шутишь? - глаза Ире на лоб полезли. - Он во первых не в моём вкусе. Во вторых он уже занят Вони. - Соён вздохнула и направилась в комнату. - Я спать.

- Вони? Это типа Вонён из ive? - Чеин с удивлением посмотрела на Суджин.

- Не знаю.

***

- Ребят я дома. - войдя в общежитие, Пак не был удивлён тем что в общаге слишком тихо. Ребята уже в комнатах, но они не спят. Скорее всего рубятся в игры на телефоне или просто устроили ночные разговоры в комнатах других участников. Сейчас, Джей просто идёт в гостиную, ибо слышит оттуда звуки приставки.

Пройдя в комнату, парень видит Ники с Сону, которые уснули играя в игру. Пак закатывает глаза и берёт Сону на руки и отводит в его комнату. Уложив Кима на кровать и накрыв одеялом, Джей идёт обратно, ведь там остался один Майкл Джексон. Переносить макнэ в его комнату, Чонсон посчитал слишком хлопотным, поэтому просто уложил его поудобнее на диване и укрыл пледом.

После этого пошел к себе в комнату. На кровати уже сладко спал Чонвон. Решив не беспокоить спящее чудо, парень отправился в гардероб и взяв серую пижаму, принял душ и переоделся. Так он лёг рядом с Яном и сам не понял как уснул.

Конец главы
Начало кошмара

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro