3.Начало кошмара

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

- Хён! Помоги хён!

Чонсон просыпается из-за криков. Это голос Чонвона. Что-то случилось. Пак встаёт с кровати и не застаёт Яна рядом. Джей покидает комнату и идёт вдоль коридора. Крики и стоны становятся громче. Чонвон на кухне. Пройдя туда, Пак находит Яна на земле. Он был ранен. На полу около него лежал нож.

- Джей. - Чонвон протягивает руку вперёд. Брюнет мнгновенно подходит к парню и садится рядом с ним. - Хён. Помоги мне. Я хочу жить. - из глаз парня хлынули слёзы.

- Чонвон. Всё будет хорошо Чонвон. Ты только не смей засыпать. - Джей пытается остановить кровь, но у него не выходит. Крови слишком много. Джей сам весь ею покрыт, но не обращает на это внимания. Чонвон поднимает руку и дотрагивается холодными, окровавлеными пальцами до лица Чонсона, поглаживая большим пальцем.

- Хён... помоги.. - Ян резко перестаёт двигаться. Его обезжизненная рука падает на пол. Он умер. Джей прижал холодное тело парня к себе не сдерживая слёз. Боль проедала его изнутри. Хотелось умереть. Смысл его жизни только что умер у него на руках. Чувство безысходности сжимало всё внутри. Как же паршиво.

И сквозь слёзы он слышит.

- Джей. Дже-е-ей. Проснись.

Просыпается парень в собственной кровати, а Чонвон, который несколько мгновений лежал без дыхания, стоит над ним и будит его.

- Хён. Всё нормально? Ты просто плакал во сне и я подумал.. - не успел он договорить, как Пак заключил его в свои объятия. Ян лишь улыбнулся и обнял парня в ответ.

- Вони. Как же я рад, что это был лишь сон.

- Ой Джей-щи. Не знал что ты у нас такой трусишка.

- Харэ дразнить! Я вообще-то из-за тебя в таком состоянии!

- Да вы что мистер? И что же я такого сделал? - брюнет приблизился к лицу Пака.

- Ты украл мой покой, мысли и сердце. - Джей повалил Яна на кровать и начал щекотать, а тот заливаться смехом. 

***

Ире проснулась в незнакомом для неё месте. Приняв сидячее положение, девушка начала оглядываться по сторонам. Это была зелёная полянка, которой не было ни начала, ни края.

Солнечный свет падал на свежую траву. Разноцветные бабочки летали повсюду. Волшебная атмосфера. Рыжеволосая встала с места и с улыбкой начала гулять по поляне. Одна из бабочек подлетела к Соён и села на её плече. Когда девушка подняла руку, насекомое пересела на неё.

Стоило бабочке показать свой окрас, как Чо увидела два страшных глаза, что смотрел на неё. Девушка с ужасом отошла от бабочки. В этот момент всё вокруг тут же изменилось. Бабочки будто сменили окрас. Каждая пара крыльев, казалась девушке глазами, что смотрели прямо на нее. Поляна покрылась пламенем, что наступало на девушку слишком быстро. Небо, что мгновение назад было ясным, покрылось тучами. И голоса. Голоса людей что твердили ей:

- Пустышка
- Она танцевать не умеет
- Только посмотрите на неё
- Как такая вообще айдолом стала?

Все эти слова шепотом доходили до её ушей, и эхом отзывались в ее голове. Ире закрыла уши не желая слушать сводящий с ума, надоедливый, еле разборчивый шепот.

- Прекратите! Хватит! Прошу хватит! Это не так! Хватит! - кричала девушка сквозь слёзы. Но шепот продолжал доносится до неё.

- Хватит! - вдруг Ире просыпается в своей комнате, на своей кровати. Это был лишь сон. Кошмар. Соён умыла лицо, чтобы не напугать одногруппниц слезами на глазах и пошла на кухню. Никого нет. Ох да. Сейчас же шесть утра. Ире принялась готовить завтрак.

***

- Чем планируете заняться? Менеджер сказал, что всю неделю отдыхаем. Хисын хён заболел. - Сону садится за стол и берёт в руки палочки для еды.

- Даже не знаю. - Чонвон задумался. - А вы?

- Я буду весь день смотреть аниме с Сону. Он мне обещал. - Рики с ехидной улыбкой посмотрел на Кима, который злобно пил ананасовый сок.

- Йа! Я твой хён! Почему обращаешься ко мне неформально! - Сону с грохотом поставил стакан на поверхность стола.

- Не дорос ты ещё до таких званий. - Нишимура показал язык парню, а тот отвернулся закатывая глаза. - А ты чем будешь занят Сонхун хён?

- Я? Думаю сходить по магазинам и купить пару вещей. Потом, если получится гулять на берегу реки Хан. - парень устало потёр глаза. - Кстати, кто нибудь хочет пойти со мной?

- Я хочу! - Сону поднял руку.

- Но Сонущи, сегодня ты же обещал посмотреть со мной аниме. - Ники жалобно посмотрел на Кима.

- Ладно. Я не могу.

- Я свободен. Мне тоже не помешал бы поход по магазинам. - в помещение входит Джейк и занимает место рядом с Джеем.

- А я наверное весь день проведу в общежитии и проведу уборку в комнатах. - Джей взял грязную тарелку со стаканом и положил в раковину, собираясь покинуть помещение.

- Тогда я помогу тебе сегодня. - Чонвон ушел следом за парнем, а остальные начали что-то обсуждать.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro