0.4.

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Air-Shawn Mendes

00:30

Сегодня необычной красоты ночное небо. Никогда не видел столько звёзд. Решил остаться ночевать на чердаке. Лежу и смотрю на небо. По телевизору обещали звездопад. Это редкое удовольствие для души и глаз. Думаю я не засну. Ведь не хотелось бы пропустить такое зрелище.

Всегда думал, что в других галактиках живут такие же люди, как и мы. Они также смотрят на звёзды и думают, что существуем мы. Было бы здорово найти своего двойника в неизвестности. Ведь можно было бы меняться ролями в этом мире. Но этому не бывать. Пора прекращать мыслить по детски. Мне уже не восемь, мне восемнадцать. На носу выпускной бал. А я так и не нашёл напрницу для него. Значит пойду один.

В семье опять разборки. Опять виноват я. Отец запретил выходить гулять по ночам. А это моё любимое занятие.

Тишина. Ночное небо, усыпанное звёздами, переливается разными красками. Свежий воздух, слабый ветер. Город затих. Тишина. Тебе кажется, что ты один посреди вселенной. И ты знаешь, что это не правда. А верить бы хотелось. В ушах наушники, на голове капюшон. Вдыхаешь свежий запах ночи. Так приятно.

Всегда хотел узнать, умеют ли звёзды танцевать, есть ли у них музыка, своя музыка. Было бы здорово. Ты спишь, а звёзды напевают песню. Красивую и трепетную для слуха.

В голове пронеслась одна мысль. Может мне стоит встретиться с Бри? Я давно её не видел. Уже три месяца как мы перестали общаться. Схожу завтра утром к ним. Может она не будет игнорировать меня и наконец-то откроет дверь?

И с друзьями не помешало бы поговорить. Надеюсь они все простят меня. Люк, Сабрина, Эд. Как же я по ним соскучился. Мы вместе столько прошли за этот оргомный промежуток времени.

Завтра последний экзамен. Неужели я закончу эту школу? Надеюсь я сдам его отлично. Не хотелось бы огорчать родителей. Ещё надо думать на кого мне поступать. Это всё так сложно и геморно. Впереди ещё два с половиной месяца. Думаю я смогу зачётно отдохнуть и набраться сил. В конце концов пора найти девушку.

Вот, опять. Перед глазами всплыл её образ. Я не знаю, кто она. Но, похожа на Британи. Не думаю,что я влюблён в неё. Это не допустимо, невозможно. Никогда я не любил Бри, как девушку. Пора прекращать. Прекращать вспоминать её. Завтра я всё ей выскажу. Всё, что творится в моей голове и сердце.

Глаза слипаются, надо бы пойти отдыхать. Но нельзя, ещё повторять тему надо. Не хочу провалить экзамен. Ещё через неделю экзамен по вождению. Не везёт мне в жизни.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro