19 глава

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Какого черта? Все, что крутилось в моей голове, когда я подходила к страстно целующейся парочке. Подойдя совсем тихо и близко к ним, я тактично кашлянула. Они перестали целоваться и перевели на меня взгляд. И тогда я была готова просто умереть, прямо здесь и сейчас, потому что это и правда был Чонгук. Я вскипела от злости и залепила ему громкую пощечину, девушка ухмыльнулась и поспешила удалиться, но перед этим, я ударила и ее.
— Чтобы на глаза мне никогда не попадалась, - рыкнула я, уставившись на испуганную девушку. Та убежала и скрылась за поворотом.
— Ынха, послушай, - развернул меня Чон к себе, схватив за руку. Я дернула рукой, и Гук отпустил ее. – Сначала выслушай, я знаю, как это выглядит со стороны...
— Откуда ты можешь знать? – перебила я его. – Я просыпаюсь одна, будильник не включен, опаздываю, перелазаю через, этот чертов, забор и вижу, что ты целуешься с какой-то бабой, которая чуть не съела тебя. Ты все еще уверен, что знаешь, как это выглядит со стороны?
Чонгук молчал, и это бесило еще больше, он даже не собирается что-либо сказать мне.
— Отлично, - фыркнула я. – Что ж, тогда пойду и поцелую первого встречного, что? Почему бы и нет, - наигранно спросила я, когда Чонгук резко поднял голову и начал убивать меня взглядом.
— Не смей! – крикнул он, когда я повернулась к нему спиной и сделала шаг вперед, но Гук хватает меня за запястье и тянет на себя, грубо разворачивая к себе. – Я первый встречный, так что целуй меня, - приказным тоном произнес он, а еле сдержалась, чтобы не ударить его.
— Убери. От. Меня. Свои. Руки. – я размахивала в руками, в надежде освободиться от хватки, Чон зарычал и резко впился в мои губы. Мне стало противно и я, все же высвободив руки, оттолкнула его. – Целовался здесь с какой-то бабой, а теперь лезешь ко мне? Как мерзко, - я вытерла губы тыльной стороной руки и посмотрела на парня, мол «Тебе нравится эта ситуация? Я могу продолжить.»
— Перестань, если не хочешь, чтобы я начал злиться, - спокойно произнес он, смотря мне в глаза.
— Это ты еще не злился? – усмехнулась я. А, если подумать, то я и не видела, как Чон злился.
— Даже не выслушаешь?- фыркнул Чон. Прозвенел звонок и я зашевелилась. – Стоять, никуда ты не пойдешь, - снова схватил за кисть, когда я взяла в руки упавшую сумку и собралась побежать в класс. Синяк останется. Он начал тащить меня к какой-то старой двери в углу.
— Отпусти, я не хочу прогуливать урок, из-за тебя, итак опоздала сегодня. Пусти!
— Ничего страшного, - дверь открывается, и я вижу несколько старых вещей и разные предметы. Он заталкивает меня внутрь и закрывает дверь на замок изнутри. – Еще раз повторяю, это не то, что ты думаешь, - места немного, а из-за большого количества предметов еще меньше. Я облокачиваюсь на сложенный стол для пинг-понга и медленно сглатываю, когда парень подходит еще ближе ко мне.
— А что же? Думаешь, я дура?
— Да, - кивает головой Чон. – Я же тебя люблю, а ты пропускаешь это.
— Любит он, - говорю я, голосом на тон выше. – Тогда что за фигня была несколько минут назад? Думаешь, я забуду? Мне сейчас ничего не мешает пойти и поцеловать...Тэхена, например. Почему нет, мне тоже хочется нового, - наигранно произношу я, а Чон сильно хлопает по столу, заставляя меня съежиться.
— Подойдешь к Тэ – убью обоих. Я, между прочем, помочь хотел, - уже спокойной произнес парень, тяжело выдохнув и сделав шаг назад. – Она узнала, что мы живем вместе, а еще, что брат с сестрой. Соврать ей не получилось бы, у нее есть фото, если об этом узнает директор, да и любой из учителей, то будет скандал, а нам ведь этого не надо? – а я совсем забыла, что нас могут засечь. – Поэтому она сказала, либо я целую ее, либо об этом узнает вся школа. Какой по-твоему я должен был сделать выбор?
— Вот черт, -закусила я губу и задумалась, а потом громко выдохнула и прикрыла руками лицо. Могла бы быть большая проблема, узнай кто.
— Дурочка, говорю же, в следующий раз, перед тем, как кидаться словами, узнай ситуацию, - Чонгук мягко улыбнулся и обнял меня за плечи, поцеловав в макушку.
—Хочешь сказать, что собрался еще кого-то целовать? – я ударила кулачком по груди парня, а потом положила его голову на плечо.
— Я не об этом, - засмеялся парень, поцеловав меня за ушком. Я громко вздохнула, мое слабо место. – Правда что ли? –удивился Гук, будто прочел мои мысли
— Я не хочу опоздать и на следующий урок, или вовсе на него не попасть, так что пошли, - я вылезла из объятий парня и подошла к двери, но совершенно забыла, что он закрыл дверь на ключ.
Парень прижал меня своим телом к двери, обвив мою талию руками, рывком прижал к себе сильнее, заставляя слететь с моих губ протяжный стон.
— У нас еще есть время, зачем спешить? Он поцеловал меня в шею, а потом начал спускаться поцелуями, спуская блузку на плече. Я опрокинула голову назад и облокотилась на парня.

— Вот не мог до дома дотерпеть, обязательно было здесь? – подала я голос.
— Было сложно терпеть, когда ты тут такая...
— Какая? – перебила я его.
— Слишком горячая, - он посмотрел мне в глаза, а потом снова припал к губам, но целуя нежно, расстегивая мою блузку.


***



— Не сложно догадаться, почему ты опоздала,- усмехнулась Ерин, прикрывая мою шею воротником.
— Вот черт, - вырвалась из моих уст, когда в отражении зеркала я увидела засосы. – Все вовсе не так.
— Только врать не надо, - залилась краской подруга и как-то обиженно произнесла.
— Как добралась вчера до дома? – проигнорировала я все.
Подруга хмыкнула и хотела уже возмутиться, судя по лицу, но звонок прерывает ее и она замолкает на весь урок.
— Я сегодня иду на курсы, ты точно не хочешь со мной? Ты же хочешь быть врачом, - сказала я, когда мы сидели в столовой. Парни Где-то пропадали, поэтому мы сидели вдвоем.
— Я и без курсов могу подготовиться, - пожала плечами, а потом улыбнулась, смотря мне за спину. – Поклонник идет.
— Кто ? – не поняла я и развернулась назад, встречаясь взглядом с Тэхеном.—Оу, привет.
— Не занято? – получив отрицательный кивок, он присел рядом с Ерин. –Ты уже в порядке? – обратился он к подруге, та кивнула.
— Тэхен-а, а ты куда будешь поступать? – поинтересовалась я.
— Хочу учиться за границей, а где именно решил, - пожал плечами парень и мы замолчали, уничтожая обед.
— Не понял, - грозно сказал Чонгук, встав за Тэ, я подняла взгляд и увидела рядом с ним Джина. Оба стояли позади парня, сложив руки на груди.
— Я вам мешаю? – обратился к ним Тэ и получил утвердительный кивок. Он лишь попросил подвинуться немного Ерин и оставил места для них. Чонгук сел рядом со мной, а Джин сел рядом с Тэ.
— Вы где были? – спросила Ерин, совершенно спокойно. Будто не к ним вовсе обращалась.
— Нас учитель словил в коридоре и провел с нами «занимательную беседу»,- выдохнул Чон, а Джин закивал головой. — Спрашивал, куда поступать будем и кем хотим быть в будущем, что за бред, мы уже взрослые.
Я тихо усмехнулась. Взрослые...Это слово пугает меня, почему нельзя остаться ребенком еще совсем на чуть чуть?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ну что же,новая глава.Я решила сесть и как нибудь занять себя от переживаний, ведь завтра у меня устный экзамен по русскому языку.Ну и решила написать новую главу.Да, понимаю глава получилась какая то суховатая, но на большее я пока что не способна, извините)))


Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro