4 глава

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Попив чай и попрощавшись с моей мамой и Чонгуком, мы с Тэхеном вышли из дома.
-Если ты это сказала специально, то тебе не следует идти на свидание, это не то, чего я хочу. И что там делал Чонгук? Кем он тебе приходится?
-Я не специально это сказала, а остальное тебя, пока, не касается. -почему бы и правда не дать шанс Тэхену.
-Мне нравится это "пока".-ухмыльнулся парень.
Я лишь хмыкнула и пошла дальше.

Открывая дверь в квартиру, так как подруга, видимо, была не дома, на телефон пришло смс от Чонгука.
"Давай встретимся сегодня, в 8 на спортивной площадке возле твоего дома. "
И откуда он знает где я живу? Хотя, это не так важно. Меня больше волнует почему именно спортивная площадка и почему он ведет себя так. Его должно быть меньше в моей жизни, с этого момента.

Я снимаю с себя обувь и иду на кухню, за это время я успела проголодаться. Я бросила сумку на диван, на кухонном столе лежала записка от Ерин.
"Не знаю когда ты вернешься, меня не ищи, я ушла по делам ,телефон не брала, не волнуйся. И закажи кто-нибудь поесть, холодильник пустой."
"Я уже заметила "- подумала я про себя, когда открывала холодильник, читая записку. Пицца? Это вредно. Курочка? То что надо. Я нашла телефон ближайшей доставки и заказала две курочки. Одну оставлю Ерин или на потом. Сейчас мне было не до уроков, я быстро переоделась и, взяв ноутбук, пошла в зал. В дверь кто-то позвонил. Как раз во время. Отдав деньги за еду, я поплелась в зал и включила музыкальную дораму, может мне это как-то поможет.
Я уже посмотрела несколько серий и съела целую курицу. Мое изучение прерывает телефонный звонок, даже не посмотрев на дисплей, я отвечаю.
-Чон Ынха! Где тебя носит?! -кричал до боли знакомый голос.
-Чонгук?
-А кто еще. Ты на время смотрела? -я перевела взгляд на часы. Начало 9. Ясно, почему он психует.
-Прости, я уже бегу. - я сбрасываю вызов и нажимаю стоп на видео. Мою руки и быстро натягиваю черную кофту на замке, на улице холодно уже, наверное, а я в черных джинсах и помятой футболке. Закрываю двери и мчусь на площадку.
-Прости. - приводя дыхание в норме, произношу я.
-Прощу, но... При одном условии.
Мой пульс участился, а сердце забилось быстрее. О не же... О чем он попросит.
-Давай сыграем в баскетбол? -Чонгук вытащил мяч из-за спины, который судя по всему прятал .
-Ч-чего? -опешила я. Дура, на что надеялась. Я же для него "сестра".
-Что за чушь, Чон Чонгук. -я сложила руки на груди и сделала вид, что меня это не интересует.
-Я знаю, что ты умеешь играть, твоя мама показала фотографии.
Ну и кто ее просил.
-Я бросила. - сделав тяжелый вдох, сказала я и отпустила голову вниз. Как же тяжело произносить эту фразу.
-Ну и что, навыки ты не потеряла, я уверен. - уговаривал меня Чонгук, пихая плечом.
-Прошло много времени. Играй сам, если хочешь, а я посижу.- выдохнула я и присела на лавочку скраю площадки.

-Я просто хотел показать, что я не хуже Юнги. - надув нижнюю губу, сказал Чонгук и присел рядом, положив мяч рядом.
-Ты обиделся что ли?- я перевела удивленный взгляд на Чонгука, казалось, он чем-то расстроен.
-Ты правда пойдешь с ним на свидание? -неожиданно произнес он и посмотрел на меня, склонив голову в бок.
-Да. - спокойно ответила я и перевела взгляд.
-Лучше бы тебе не делать этого. Держись от него подальше.
-Тебе откуда знать? -неожиданно для самой себя я повысила голос и резко встала.
-Видишь, -он повторил мои действия и то же встал, от чего мяч покатился на площадку. -Ты его уже защищаешь, он того не стоит, поверь.
-Мне не нужны твои советы и наставления, мне не нужна твоя "братская любовь и забота". Я сама разберусь. -говорила я, догоняя мяч.
Я взяла мяч в руки на трехочковой линий и сделала бросок. Мяч полетел в корзину, задев лишь сетку.
-Чистый. - ухмыльнувшись произнесла я, повернув голову к Чону. - Лучше бы по тренировался. - бросила я, и, под звук скачущего мяча после броска, поспешила скрыться.
*****
Я медленно шла к дому, не знаю почему, но я была зла.
-Ненавижу. -прошипела я и подняла глаза. Впереди меня шли Джин и Ерин. Мои глаза были размером с тарелки. Я тихо подошла к ним и начала вслушиваться.
- Так они не против? - радостно спросила у рядом идущего Джина. Он посмотрел на и с легкой улыбкой кивнул.
- Хорошо. - Ерин улыбнулась и посмотрела на Джина.
- Что такое? - посмотрел он на нее.
- У тебя здесь... - она пальцем указала свою щеку, показывая в каком месте у него что-то на лице.
- Что там? - Джин запаниковал и начал тереть свои щеки, от чего Нара засмеялась.
- Все? - спросил он, убирая руки от лица.
- Ага. - она все еще смеялась. От ее смеха я начну смеяться, но если издам хоть один шорох, меня заметят.
- У тебя тоже тут что-то. - на этот раз Джин указал на щеку.
"Но у нее же ничего нет". Пронеслось у меня в голове.

- Где? - подруга перестала смеяться и поднесла телефон к лицу, чтобы рассмотреть. - Но там же ничего нет. - повторила мою мысль подруга. Джин отодвигает руку, в которой телефон и наклоняется к ней.
- Теперь есть. - произносит он и целует ее в щечку. Мое внутреннее "Я" готово визжать так же, как при просмотре дорам, но я позволю эту дикость после ухода парня.
-Спасибо за помощь. - отстраняясь говорит Джин и ,махая рукой на прощание, уходит.
-Так, так, так. -вылезла я из своего убежища. - И что это было?
Ошарашенная Ерин схватилась за сердце и выдохнула. Напугала.
- Думаю тебе есть что мне сказать. - сказала я и подошла к лестничной площадки.
- А ты где была? - решила перевести тему она.
- С Чонгуком. - коротко ответила я, снимая обувь.
-И кто кому должен рассказывать.
-Ты. Я то по делу. - обиженно надула губы я и откинулась на спинку дивана.
-Я тоже по делу. - буркнула подруга. - Ты выглядишь расстроенной.
- А ты счастливой. - вздохнула я. - Если ты мне ничего не расскажешь, то я тебе тоже. - я встала и направилась к себе в комнату.
За все оставшееся время, она ни разу не зашла ко мне в комнату, а в школу вообще ушла без меня.

***
-Чон Чонгук. - прокричала Ерин, заставляя только что пришедших учеников посмотреть в их сторону. - Что случилось вчера? Почему она такая расстроенная после вчерашнее встречи с тобой.
-Ха, расстроенной? -парень ухмыльнулся и откинулся на спинку стула, засунув руки в карманы. - Кажется, ей нравится кричать и злиться на меня. Знаешь, - на этой фразе он встал и посмотрел на меня как на отброса. -Мне все равно. - Чонгук осмотрел кабинет, все смотрели на них, ухмыльнувшись, он вышел из кабинета.
В первый раз Ерин и вся школа видит такую сторону Чонгука, но обиднее всего Ынхе, которая все это время стояла за кабинетом, которая все прекрасно слышала и видела.
-Ынха... - парень не ожидал увидеть ее. Ынха лишь хмыкнула себе под нос и пошла дальше.

****
- Вот идиот. - подруга пыхтела как рак и только сейчас она заметила меня. -Ынха, ты давно здесь?
- Достаточно. - совершенно спокойно произнесла я, чиркая на тетради какие-то символы.
- Т-ты слышала? - голос подруги дрожал.
- Слышала что? - я сделала вид, что ничего не знаю и перевела недоуменный взгляд на подругу. Та лишь облегченно вздохнула и решила перевести тему.
- Хочешь я займусь фестивалем вместо тебя?
- Я была бы рада. - было бы просто отлично, если бы так сделала, но думаю не нужно на нее все вешать. - Но не надо, мне просто нужна будет твоя помощь, я разберусь. - я похлопала подругу по плечу и вышла в уборную.
Подойдя к умывальнику, я открыла кран и поднесла руки к холодной воде. Самое время остудиться ,на мне нет макияжа сегодня, так что я ополоснула лицо и взбодрилась. Внезапно послышались шаги и женские голоса, ничего не придумав, я открыла кабинку за своей спиной и пулей влетела туда. "А почему я собственно прячусь?" пронеслось в голове.
-Ваа, вы видели как он крутой, образ холодного парня ему идет намного больше. Как его охомутать? - послышался женский голос.
-Ты же не думаешь, что ты такая одна? У него до этого были поклонницы, а теперь их будет еще больше. - сказала уже другая девушка.
-Йя, как думаете, о ком они говорили ?- завопила еще одна. Сколько их там?
-Ой, как-будто есть варианты ответа. Ты вспомни, Ерин чья подруга?
-Чон Ынха. - с ненавистью произнесла первая девушка мое имя.

-Забудь, она никто. -цокнула какая-то "дама".
А вот здесь я стала жутко зла . Вот сейчас так и хочется завопить "Он мой брат! ". Но им будет все равно, они лишь посмеются и будут дразнить. Я конечно могу зубы им пересчитать, но мне не надо проблем.
-Точно-точно. -прервал писклявый голос мои раздумья. -Только вот Ерин... -девушка тут остановилась и хмыкнула.
-Что Ерин?! -не выдержала я и резко открыла дверь, от звука ударяющийся двери, девушки подпрыгнули на месте.
-Ы-ынха, я н-не знал-ла что ты здесь. -заикалась та самая "пискля",в лице которой я узнала одноклассницу. А ведь она с Ерин так ладили, хах.
-Продолжай, мне интересно, что там у Ерин. - я равнодушно подошла к раковине, которая стояла между девушками и начала мыть руки.
-Она и Д-джин. - запнулась она. - Их вчера на свидании видели.
- И что? - так же равнодушно спросила я, вытирая руки о блузку этой девушки. Она посмотрела на меня и хотела бы возмутиться, но я ей слово не давала. -Какое тебе дело? На нем написано, что он твой. - я указала пальцем на нее. -Или ее. - указала я на другою девушку. - А может быть ее? - наигранно я показала на третью девушку. -Нет! -ответила я. -Вы встречаетесь? Тоже нет! Он хоть кроме привет вам когда-нибудь что-нибудь говорил? -девушки молчали. -А может... Он признался одной из вас в любви? -опять же наигранно спросила я. Девушки опять молчали. -ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТУТ ЯЗЫКОМ МЕЛИТЕ! Если услышу как вы произносите мое имя или имя Ерин, убью. -цокнула я.
-Ахахаха. -закатилась одна из девушек. -Мне это знатно надоело. Ты то? Ахахах. Я тебя сейчас "научу", как руки о чужую одежду вытирать. -произнесла я и покачала головой так, что та хрустела.
-Ну давай. - сказала я и сразу дала ей кулаком по лицу, та отошла на пару шагов.
-Да как ты...
-Надеюсь вы меня поняли .- цокнула я и вышла из уборной.
-Ваа. Какое зрелище. - услышала я мужской голос и громкие хлопки позади меня. Когда я повернулась, увидела сбоку двери Чонгука. 

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro