10.

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng


   Встав с утра, Тэхён болезненно потёр виски. Оглядевшись по сторонам, он увидел сопящего рядом Чонгука. Пытаясь вспомнить, что было вчера, он незамедлительно взял телефон в руки. Зная его, он мог отправить сообщения кому угодно. Перелистывая входящие, он не обнаружил вчерашних вызовов. Рано радоваться, Ким Тэхён. Сам не понимая, почему, парень нервничал.

      Его опасения не были напрасны, зайдя в сообщения, он обнаружил переписку с Дженни. Зайдя в чат с «Язвочкой Дженни» он просматривал всё, что прислал. Мысленно дав себе подзатыльник, он почувствовал копошение рядом. Через несколько секунд через одеяло показалась тёмная макушка. Н-да, выглядел Чон помятым.

      — С добрым утром, — язвительно проговорил Тэ.

      — М-м-м... — ещё до конца не понимая, что происходит, он пытался вспомнить вчерашний вечер. Вспомнив их посиделки, он кинулся обратно к подушке. — Зачем мы столько выпили? — держась за больную голову, спросил младший.

      — Не знаю, — Тэхён был, на удивление, спокоен, хотя голова гудела не меньше.

      — Погоди, родаки вернулись? — на взводе спросил Гук, на что получил вопросительный взгляд друга.

      — Не знаю, — так же безразлично ответил Тэ.

      — А что ты знаешь вообще? — не понимая старшего, спросил Кук.

      — Чёрт, нужно вещи собирать, — проигнорировав вопросы парня, вслух рассуждал Ким.

      — Ты ещё не собран? Разве не сегодня переезд? — Гук в который раз убеждается, что его хён ещё то тупоголовое создание.

      — Ты же мне поможешь? — состроив щенячьи глазки, спросил Тэхён у младшего.

      — Куда я денусь с тобой, — обречённо ответил Чонгук. — А сколько времени вообще? — потянувшись к телефону, спросил парень. — Ну?

      — Только полседьмого, — странно посмотрев на часы, ответил Тэхён.

      — Хён...

      — Да, Гуки? — парень посмотрел на друга.

      — Какого чёрта ты встал так рано?! — ударив друга подушкой, он встал с кровати.

      — Да я сам не знал, светло ведь. Э, куда ты? — смотря на встающего друга, спросил Тэ.

      — К себе, а то у тебя тесно, — ложась на кровать рядом, которая законно ему принадлежала, он посильнее укутался. Под обидчивые возгласы друга он наконец-то попытался заснуть.

      — Ну и ладно, мне-то лучше, — ложась на смятую кровать, Тэхён моментально заснул.

      Гук всё это время старался заснуть, но мысли так и лезли в голову. Кровать — всё, что его волновало. Он чувствовал запах, который узнал из тысячи — запах карамельного шампуня. Дженни тут спала, парень вспомнил разговор с другом. Она оставалась здесь и спала в этой кровати. Пытаясь отогнать мысли из головы, спустя десять минут он всё же заснул.

[В доме Дженни]
11.20 утра.

      Встав и потянувшись после долгой ночи, Дженни осмотрела комнату. Девочки рядом, и это главное. Потянувшись к телефону к тумбочке, она обнаружила новое сообщение. Разблокировав телефон, она закатила глаза.

      Новое сообщение от «Самолюбивого Индюка Ким Тэхёна».

      Прочитав сообщение, она в который раз поняла, что Ким Тэхён — это демон во плоти.

      Т: Наша язвочка встала? Как спалось? Мне вот шикарно, только кролик рядом мешал, а так нормально.
      J: Это я должна спрашивать. Тэхён-а, головушка не болит случайно?

      Дженни самодовольно улыбнулась.

      Т: А что, приедешь и вылечишь?

      Джен лишь фыркнула на это.

      J: Размечтался, Ким Тэхён, не на шутку.
      Т: Ты ведь в курсе, что с сегодняшнего дня мы будем жить вместе?
      J: И что с того?
      Т: С того, что перечить мне нельзя, запомни.
      J: Ха, сдался ты мне. Бесишь ужасно.
      Т: Ну, может, тебе не сдался, но многим-то уж очень.
      J: Ну вали тогда к ним, в чем проблема?
      Т: Как скажешь, любимая.

      — Как же бесит, — сжимая телефон в руках, сказала Дженни.

      Наконец закончив утренний спор с Тэхёном, она посмотрела на подруг, которые потихоньку просыпались. Разлепив сонные от долгой ночи глаза, Джису посмотрела на подругу.

      — Доброе утро, — ярко улыбнувшись и потянувшись, она снова легла, но уже на плечо подруги.

      — Доброе, онни, — как же Дженни любила своих подруг, и что бы она делала без них сейчас? Как бы вообще приняла эту ситуацию, если бы рядом не было девочек? Эти вопросы всегда застревали в голове у девушки, но не зацикливалась на них. Она просто была счастлива, что они рядом.

      Из размышлений её вывела Розэ, которая тоже проснулась.

      — Моя голова, почему она так болит? Мы ведь вроде не пили, — сонно девушка посмотрела на старших. — Ой, то есть доброе утро, — после слов младшей они засмеялись.

      — Ты бы видела свою мордочку сейчас, Чеён-а, — смеялась над недоумевавшей подругой Дженни.

      — А что не так? Прыщ выскочил? Или тушь размазалась? Боже, хватит смеяться, ответьте, — по-детски надув губки, начала раздражаться Розэ.

      — Нет, нет, вы просто милашка, — прекращая смеяться, Джису взяла младшую за щёчки.

      — Онни, хватит, не растягивай их ещё больше, — отпрянув от рук подруги, проныла Розэ.

      Дженни всё это время с улыбкой наблюдала за подругами. Как ей повезло.

      Вдруг она вспомнила, что сегодня день переезда, и пошло-поехало.

      — Чёрт, я забыла! — быстро вставая с кровати, Дженни принялась снимать с себя пижаму.

      — Джендыки, не торопись ты так, а то даже кольцо по дороге потеряла, — держа в руках упавшую вещь, сказала Розэ. Дженни остановилась, натягивая майку, держа на половине. Как она могла? И если правда бы потеряла?

      — Боже, и правда, спасибо, — взяв в руки кольцо, она надела его обратно на палец, откуда оно слетело.

      — Что за кольцо? — смотря, как подруга надевала аксессуар, спросила Джису.

      — У Тэхёна спёрла, — спокойно ответила Джен.

      — Ути, так мило, — по-детски сказала Розэ, смотря на подругу влюблёнными глазками.

      — Ничего тут нет милого, всего лишь кольцо, — хоть Дженни и сказал это, но думала она совсем по-другому.

      — Ещё как мило! Он отдал тебе его, хотя мог вообще не давать, — вслух рассуждала Розэ.

      — Она права, — пожав плечами, кивая головой на слова подруги, сказала старшая, на что Дженни лишь закатила глаза.

      Вдруг в комнату зашла Ким Инха. Розэ с Джису быстро встали с кровати, приветствуя старшую.

      — Доброе утро, девочки. Вы уже встали? — посмотрев на Дженни, спросила женщина.

      — Да, мы просто болтали, — равнодушно ответила она.

      — Спускайтесь вниз, позавтракайте. Потом приедет машина загружать вещи, ты уже всё собрала? — осматривая коробки на полу, спросила госпожа Ким.

      — Да, девочки мне помоги, — смотря на подруг, с тёплой улыбкой ответила Дженни.

      — Спасибо вам, — улыбнувшись девочкам, сказала женщина.

      — Рады были помочь, — Джису улыбнулась лучезарной улыбкой.

      — Давайте, внизу уже всё готово, — выходя из комнаты, сказал госпожа Ким.

      После ухода мамы Дженни девочки с облегчением выдохнули.

      — Фух, пронесло. Я ведь нормально выгляжу? — тяжело дыша, спросила Розэ, смотря при этом в зеркало.

      — Айгу, что мне с вами делать? — цыкнув на пугливых подруг, спросила Дженни.

      — Любить, — улыбнувшись, ответила Джису.

      — Так я вас и так люблю!

      — Вот и отлично, — под недовольные визги Дженни девочки наконец спустились вниз.

[Дом Тэхёна]

      — Хён, куда это пихать, места уже нет, — держа в руках очередную пару нижнего белья, прокричал Кук. Выглянув из-за дверцы шкафа, Тэхён посмотрел на предмет.

      — Себе на голову можешь надеть, — саркастично ответил Тэ.

      — Ах-ха, это должно было быть смешно? — не понимая шуток старшего, спросил Гук.

      — Ну да, — пожал плечами старший.

      — А это ещё что? — глаза Чона полезли на лоб, когда он достал тапочек с выпуклыми глазами и рогом на лбу. Кинув его в друга, он ждал объяснений. Тэхён лишь улыбнулся на это.

      — Это одна очень хорошая особа кинула в меня, и я забрал себе в качестве наказания, — смеясь над своими же словами, Тэхён вспомнил лицо младшей в этот момент. Гук смотрел на него как на больного. До него сразу дошло, что это тапок Дженни.

      — Ты с ума сошёл, кажется, — качая головой, сказал Чон. «Как и я», — думал парень.

      Закончив с коробками, два парня облегчённо выдохнули. Чонгук вытерла пот со лба. То же самое сделал и Тэхён. В этот момент Чон смотрел на друга, на его руках не хватало одной детали, пропажа которой очень заметна для лучшего друга парня.

      — А где твоё кольцо, которое тебе твой дедушка подарил? — пристально смотря на друга, спросил Гук. Тэхён опешил от вопроса Чона. И что ему сказать?

      — Дедушка говорил подарить тому, кто этого заслуживает, это я и сделал, — вспоминая счастливое лицо Дженни, он сам улыбнулся.

      — Не понял? — до Чона ещё не дошёл смысл слов, сказанных другом.

      — Оно у Дженни. Она сама попросила его, я и отдал, — Тэхён отвечал спокойно, что немного выводило друга.

      — Понятно, — встав с кровати, сказал Гук. Но, сразу же развернувшись, спросил. — Цепочка ведь у те... — не успел досказать предложения, как был перебит.

      — Да, она у меня, — улыбнувшись другу, ответил Тэ. Он не осмелился бы отдать свою цепочку кому-нибудь. Не сейчас.

      В это время в комнату зашёл господин Ким.

      — Пап? — странно посмотрев на старшего, спросил Тэ.

      — Вы уже проснулись? — смотря на собранные коробки, спросил Хичоль.

      — Давно, — безразлично ответил Тэхён, отчего получил толчок локтем от друга.

      — Ты уже собрал вещи? Сейчас машина приедет, — сделав вид, что он не заметил все эти коробки, спросил господин Ким.

      — Не видно разве? — раздвинув руки в разные стороны, осматривая комнату, спросил Тэхён.

      — Вот и отлично, — после этих слов он покинул комнату. Тэхён лишь закатил глаза на очередную выходку отца. Он всегда это делал перед Чонгуком.

      — Господи, как же бесит, — снимая с себя ночную майку, пробурчал Тэхён.

      — Что это было? — непонимающе спросил Чон. Он отчётливо видел всё.

      — Вот тот же вопрос, — в очередной раз закатывая глаза, сказал Тэ. Гук перевёл свой взгляд на переодевающегося друга.

      — Друг, ты, конечно, в хорошей форме, — разглядывая кубики парня, сказал Гук.

      — Не лучше тебя, поверь, — вспомнив, как его друг работал в спортзале, сказал Тэ, что вызвало у Чона ухмылку.

      — Сам Ким Тэхён делает мне комплименты, — наигранно визжа как девочка, сказал Гук.

      — Радуйся, пока можешь, — хлопнув друга по спине, сказал Тэ.

      — Ой, больно надо, — улыбнувшись детской реакции друга, сказал Кук.

      — Чёрт, так есть охота, может, свалим? — держась за урчащий живот, проныл Тэхён.

      — Вообще без проблем, — схватив косуху со стула, ответил Чон.

      — Поехали, — взяв ключи от новой машины, они вышли из комнаты.

      — А твой отец ничего не скажет? — надевая кроссовки, спросил Гук.

      — Мне вообще фиолетово, — открыв входную дверь, сказал Тэ. Чонгук лишь ухмыльнулся своему смелому другу.

      Дойдя до машины, он с любовью посмотрел на свою новую железяку.

      — Моя красавица, — сказал Тэхён, ложась на капот машины щекой. Чуть поглаживая её, будто она живой человек, он посмотрел на шокированного друга, который уставился на старшего. Н-да, тяжёлый случай.

      — Господи, Тэхён, может, в больницу? Тут вроде не так далеко, — саркастично спросил Гук.

      — Ха-ха, смешно, — притворяясь, что ему по-настоящему смешно, он разблокировал двери от машины, и они наконец уехали.

[Дом Дженни]

      — Дженни, ты всё собрала? — суетясь, спросила госпожа Ким.

      — Да, не волнуйся! — запихивая косметичку в сумку, ответила Дженни.

      Девочки уже уехали. Розэ должна быть на семейном ужине. А Джису нужно было домой по приказу родителей. Теперь Дженни одна.

      Вдруг на телефон девушки пришло очередное сообщение. Разблокировав телефон, она обнаружила сообщение от Тэхёна.

      T: Малыш, тебя забрать?

      Немного подумав, Дженни решила согласиться на предложение, не очень-то хотелось ехать с грузчиком в одной машине.

      J: Давай.
      T: Будем через десять минут.
      J: Жду.

      «Почему во множественном числе? Может, ошибся?» — думала Дженни.

      Как и было обещано, через десять минут на пороге дома показалась новая машина. Посигналив дважды, парень выглянул через окно. Дженни лишь закатила глаза на его выходку.

      Маму она уже предупредила о том, что за ней заедет Тэхён, чему она была, конечно, несказанно рада.

      Надев чёрный бомбер, она в последний раз посмотрела на свой дом. Она будет скучать по месту, в котором росла всё это время. Столько воспоминаний. Сейчас ей пришлось уезжать отсюда ради своих родителей. Нет, она не жаловалась. Но отпускать всё же тяжело.

      Посмотрев на рядом стоящих родителей, она с разбегу подошла к ним. Крепко обняв, как будто в последний раз, она подарила им лучезарную улыбку, прежде чем покинуть дом.

      — Доченька, мы любим тебя! — напоследок выкрикнула госпожа Ким.

      Может показаться, что родители ведут себя безразлично по отношению к чувствам дочери. Решают её судьбу за неё. Но, на самом деле, они очень переживают за будущее своего ребёнка. Очень тяжело отпускать из-под родительского крыла. Это как маленькое недостающее пёрышком на огромном белом крыле. Как маленькая часть души, которая отсутствует. Поэтому Дженни не сердилась на родителей.

      Нельзя продолжать жить так, как это было раньше. Они дали ей начало, помогли ей построить себя и свою будущую жизнь. Это будет однозначно нелегко — сжиться с человеком, у которого характер как у дуба. Но Дженни надеялась на то, что у неё получится построить свою жизнь так, как она всегда хотела. Она не собиралась заставлять кого-то любить её, но всё должно быть в пределах нормы. Всё-таки ей так же, как и всем девочкам, не хочется жить в постоянных ссорах и непонимании.

      Разогнав все ненужные мысли, она подошла к машине, когда оттуда вышел важный Тэхён. Всё как в замедленной съёмке: Дженни по привычке закатила глаза, пока Тэхён, выпендриваясь, снимал с себя солнцезащитные очки.

      — Привет, малыш. Как жизнь? — Тэхён уже давно придумал план, как выбесить Дженни, думая об этом целые десять минут дороги. Подойдя ближе к девушке, он, быстро чмокнув её в щёку, отрыл дверцу, будто ничего не было. Дженни уже горела от злости.

      Этого он и добивался. Прыснув со смеху в кулак, он указал головой на машину, чтоб девушка наконец зашла.

      А если это видели родители? Мама потом ей весь мозг вынесет. Чёрт, вот надо было ему.

      Тэхён не успел сесть в машину, как получил жёсткой подзатыльник от младшей. Чонгук в это время молча за ними наблюдал. Он заметил, что Джен очень мстительная, что очень ему нравилось в ней. Откинув посторонние мысли, он услышал ну уж очень жёсткой шлепок. И походу, это и был подзатыльник Дженни. Не сдержавшись, он заржал.

      — Совсем сдурел?! Хватит делать то, что тебе вздумается! — Дженни уже вся кипела. Пока Тэхён кривлялся от боли, Чон задыхался от смеха. Нужно было видеть его всё красное лицо от смеха. — О, Чонгук? Что ты тут делаешь?

      Немного успокоившись, он посмотрел на младшую.

      — Я с этим придурком, — сказал Гук и мгновенно получил от старшего.

      Дженни сначала непонятливо посмотрела на него, а-ля «чего смешного?», но после засмотрелась на сверкающие от слёз глаза друга. Его лицо было похоже на лицо кролика в этот момент: эти белые зубы выделялись благодаря лучезарной улыбке, а большие карие глаза так и смеялись, образуя маленькие дуги, которые всегда привлекали девушку.

      Сама не заметив того, что её пыл потихоньку угасал, она сделала несколько глубоких вздохов. Ещё раз посмотрев на Гука, она окончательно успокоилась. Тэхён всё это время держался за голову, якобы его безумно сильно ударили. Он будто бился в конвульсиях, ей-богу.

      — Эй, хватит ржать, мне, вообще-то, реально больно было, — последний раз потерев «больное место» проныл Тэхён. Гук тоже наконец-то успокоился. Вытерев поступившие слезинки, он сделал несколько вдохов, дабы успокоиться.

      — Господи, хён, ты такой ребёнок, ей-богу, — последний раз хохотнув на друга, он хлопнул его по плечу.

      Тэхён зло посмотрел на младшего.

      Повернувшись назад, он также посмотрел на спокойную девушку, которая беззаботно сидела в телефоне, отвечая на сообщения подруг.

      — Слышь, ты, мелкая. Совсем из ума выжила? Какого чёрта творишь? — теперь была очередь Тэхёна злиться. Дженни просто подняла на него пофигистический взгляд, снова переведя его на телефон.

      — Сам нарвался, — преспокойным голосом ответила Дженни.

      — Иди ты, — Тэхён обидчиво надул губки, наконец заведя машину. — Ты поплатишься потом, — улыбнувшись во все тридцать два зуба, он уже придумал план мести Дженни.

      — И мне с этим жить, — Джен лишь обречённо выдохнула.

      Девушка не успела отвечать на одно сообщение, как приходило другое.

      RS: Дженни, как дела? Ты уже в новой квартире? Она большая?
      JS: Джендыки, не молчи, мы волнуемся ведь!
      JN: Девочки, простите! Этот индюк вывел меня опять! Розэ насчёт вопросов: всё хорошо, нет, не знаю. Я только еду туда. Я дособирала вещи. Мама надавала кучу еды с собой, ей-богу.
      JS: Как мило! Это же хорошо!
      JS: Напиши нам, когда доедешь! Мы приедем к нашей Нини завтра.
      JN: Онни, я люблю тебя! Очень вас жду. Скину адрес, приезжайте. Как раз, надеюсь, за сегодня всё обустрою.
      RS: Жду не дождусь! Увидимся завтра! Люблю. Береги себя.
      JN: Хорошо, Чеён-а. Я тебя тоже люблю. Жду завтра, целую.

      Наконец оторвавшись от телефона, она посмотрела на парней, которые что-то между собой обсуждали. Подозрительно тихо они это делали. Единственное, что она услышала, были слова Тэхена: «Потом расскажу, не сейчас, ведь улетаю».

      Не поняв ничего, она просто забила на них. Смотря в окно, она не заметила, как они уже подъехали к большому двухэтажном дому. Первое, что пришло в голову девушки — это на кой черт им такой огромный дом. Н-да, родители постарались.

      Когда они заезжали в полуоткрытые ворота, Дженни не переставала удивляться красоте этого дома.

      — Мы приехали, — всё так же надуто сказал Тэхён. Дженни лишь улыбнулась детскому поведению парня. — Гуки, помоги мне с коробками, — выходя из машины, сказал Тэ.

      — А где «пожалуйста»? — Чон состроил обидчивую морду.

      — Пожалуйста, — специально наигранно сказал парень.

      — Так-то, — забирая коробки с едой из багажника, они потихоньку добрались до дома.

      — Тэ, открой дверь, — держа несколько сумок в руках, попросила Дженни.

      — Ещё чего, — Тэхён специально сложил руки на груди, ожидая реакцию девушки. Чонгук, который наблюдал за парочкой, лишь закатил глаза на повеление друга. Положив тяжёлые коробки, он выхватил ключи из рук старшего, при этом шикнув на него.

      — Как ребёнок малый, ей-богу, — открыв дверь нараспашку, Чон указал рукой вперёд, пропуская Дженни. — Дамы вперёд, — Чон лучезарно улыбнулся.

      — Спасибо, оппа! — послав воздушный поцелуй другу, Дженни вошла в дом. Кук лишь кивнул.

      Тэхён посмотрел на младшего как на врага народа. Будто целую Корею предал.

      — Предатель, — шмыгнул носом Тэхён, заходя в дом.

      У троих челюсть отвисла от внутреннего вида дома. Сам он был выполнен в нежно-персиковых тонах, большая гостиная с огромными диванами, плазменным телевизором и приставкой, к которой сразу прильнули парни. Огромная кухня и, конечно, второй этаж с тремя комнатами, одна из которых была закрыта.

      — Это... просто... вау, — единственное, что могла промолвить девушка. Она сразу подумала о том, чтобы поблагодарить папу и господина Кима за это.

      Посмотрев на парней, которые уже рубились в футбол, она лишь хмыкнула на них. Зайдя в гостиную, она встала перед телевизором, загораживая вид на игру.мПарни лишь возмущённо посмотрели на предмет, посмевший прервать их игру.

      — Вы не собираетесь мне помочь? — она удивлённо посмотрела на двух парней. Один из них открыто её игнорировал. Чону ничего не оставалось сделать, как выполнить просьбу девушки. И правда, весь дом в коробках, как она должна справиться с этим сама? 

      Встав с места, он обречённо посмотрел на кучу коричневых коробочек, а потом перевёл свой взгляд на Дженни, которая, состроив щенячьи глазки, одним свои взглядом показывала, как ей нужна помощь.

      — Что ж мне делать с тобой, Дженни-я? — потрепав девушку по волосам, он, взяв её за плечи, повёл к коробкам.

      Дженни хотелось плясать в тот момент, и не только от того, что ей не придётся убирать всё самой. Не выдержав, она обняла парня за талию. Через тонкую ткань чёрной футболки она почувствовала, как парень напрягся.

      — Спасибо, Гуки, — подпрыгнув на месте, она чувствовала аромат парня, такой свежий и ненавязчивый. Нехотя отстранившись, она захватила первую попавшуюся коробку с надписью «Jennie» на ней, относя её в комнату.

      Чон как стоял, так и продолжал стоять на месте. Единственное, о чём он сейчас думал, это о маленьких ручках, которые держали его секунду назад. Из раздумий его вывела Дженни.

      — Ты идёшь? — из-за двери показалась тёмная макушка девушки. Улыбнувшись, он лишь захватил несколько коробок, направляясь прямиком к девушке.

      Спустя почти четыре часа они наконец закончили работу. За всё это время они успели получше познакомиться и рассказать друг другу всевозможные истории из их жизней. Тяжело выдохнув, Дженни устало потёрла виски. Голова так и гудела. А живот так и урчал от голода. Гук посмотрел на девушку, он почти ничего не делал, ведь она постоянно посылала его. Единственное, что ей нужно было от него, чтобы он перенёс коробки. Дженни закончила со своими вещами и, даже не поленившись, разложила вещи Тэхёна. Он рано бы этого не сделал, да и коробки лежали бы вечность.

      — Чонгук-щи, хочу кушать, — надув губки, как маленький ребёнок, проныла Дженни, чем безумно умилила парня. «Лучше бы ты этого не делала», — подумал парень.

      — Пойдём, Джени-я, закажем еду, — вставая с пола, он протянул руку девушке. Схватившись за неё, Джен, пошатнулась на месте, но быстро придя в себя, отпустила руку парня, встав.

      Когда маленькая ручонка девушки отпустила ладонь парня, Гуку стало грустно. «Хватит, ты не можешь, прекрати думать об этом», — Гук изо всех сил старался перебороть внутренние чувства, которые так и вырывались наружу.

      — Правда? Ты накормишь меня? Я ела только утром, — вспомнив вкусный мамин завтрак и прекрасное утро, проведённое в компании лучших подруг, она грустно улыбнулась, что не ушло от внимания парня.

      — Не грусти, тебе не к лицу, — после этого он взял её за руку, поведя вниз, где они, обнаружив спящего Тэхёна, сразу вытащили телефоны.

      — Я сфоткаю, закажи поесть, — шёпотом разговаривая с парнем, Джен сделала пару щелчков.

      — Оки, — сказав это, парень сделал большой заказ еды на троих. Походу, вечерок выдастся весёлым.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro