14.

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

  Юнги, кивнув головой, прошёл в глубь гостиной. Дженни сразу подошла к уже подвыпившему Тэхёну.

      — Прекрати, Тэхён, диван порвёшь, — дёргая парня за руку, строго сказала Дженни.

      — О, Дженни-я, ты пришла! — с грохотом прыгнув с дивана, Тэхён, немного качаясь на месте, заключил девушку в крепкие объятия.

      «Точно перебрал».

      Все попытки вырваться из медвежьих объятий парня оказались тщетны.

      «Зачем он столько выпил?»

      Чувствуя тепло и запах перегара, которые исходили от парня, Дженни невольно вспомнила их недавнюю «ссору».

      «Ты мне нравишься», — эти три слова всё крутились и крутились в голове у Дженни. Вспоминая голос парня в этот момент, мурашки покрыли Джен.

      «О чём ты думаешь вообще?»

      Вспомнив, в каком положении они сейчас находились, Дженни силой оттолкнула улыбающегося парня.

      — Тэхён, приди в себя, — слегка била руками по лицу парня. Но тот не слушал её. Забив на него, она подошла к Розэ, которая сидела, зло смотря на Чона.

      Рядом с парнем лежало около пяти пустых бутылок, он был уже готов опустошить ещё одну, как к нему подошла Дженни, выхватывая алкоголь из рук. Гук сначала разозлённо огляделся, но, увидев перед собой девушку, мило улыбнулся.

      — Дженни-я, — пьяно растягивая им девушки, он, встав с дивана, повалился на хрупкое плечо Дженни.

      — Какого? — пытаясь оттащить от себя тяжёлую тушку парня, Дженни замерла, почувствовав сопение у себя на плече. — Чёрт, — схватив парня за руку и перекинув её себе через плечо, она посмотрела на подругу, сидящую напротив, взглядом спрашивая, справится ли она. Дженни, положительно кивнув, чуть подбросив руку парня, направилась в гостевую комнату.

      «Н-да, нужно было взять Розэ с собой, Чон, конечно, не пушинка. Логично, с его-то мускулами», — думала Дженни.

      Наконец переборов лестницы, она зашла в комнату. В нос сразу ударил одеколон парня, сразу видно, что жил он здесь предостаточно.

      Подойдя к кровати, которую утром она так усердно заправляла, она кинула его на матрас, повалившись рядом, переводя дыхание.

      Пролежав так более минуты, она хотела встать, но парень схватил ту за руку, не отпуская.

      — Не уходи, — сонно проговорил Гук. Алкоголь взял вверх, и он окончательно уснул.

      Дженни лежала, не шевелясь. Но, решив остаться на ещё немного, она села рядом с сопящим парнем.

      Его рука всё так же сжимала кисть девушки. Дженни наблюдала за кроличьим лицом Чона. Он, надув губки, тихо сопел, его волосы прикрывали глаза. Дотронувшись до кончиков его чёлки, она убрала её с лица, заправив набок. Парень немного вздрогнул, но не проснулся.

      Через минуту Дженни попыталась выдернуть руку из его мёртвой хватки. Наконец освободив её, она встала с кровати, подходя к двери.

      — Минус один.

      Выйдя из комнаты, она обнаружила Джуна, попивавшего алкоголь и сидящего около лестницы. Вид у него был уставшим.

      Подойдя к парню, она стояла несколько секунд незамеченной, но, сев на корточки, она посмотрела парню в лицо.

      Глаза немного опухли от выпившего алкоголя, припухшие губы, возможно, от бутылки и растрёпанные волосы. Наконец заметив Дженни, он поднял на неё свои глаза.

      — Джен?

      — Что случилось? — обеспокоено смотря на друга, спросила Дженни.

      — Я... я... всегда всё порчу, — взявшись за голову, проныл Джун.

      — Это из-за Юнги? — аккуратно спросила Джен. Ким лишь положительно кивнул. Взяв его за плечи, она немного сжала их. — Прекрати ныть! Ты мужик или нет? Тэхён был прав, когда сказал, что вы как бабы, — уже тише проговорила Дженни.

      — Я устал от всего этого! Я всего лишь хочу помочь, помочь ему в его же будущем! Что я делаю не так? — Джун уже был на грани.

      — Во-первых, успокойся. Во-вторых, ты не думал о том, что если он отвергает твои попытки помочь ему, на это есть причина? — она приподняла бровь. Он даже не думал об этом. Он непонятливо посмотрел на неё.

      — Но что? Я не понимаю, — сдвинув брови на переносице, спросил Джун.

      — Это вы должны выяснить вдвоём. Ты не должен заставлять его, дай ему время, поставь себя на его место! Пойми своего друга, а не осуждай! — Джен рассуждала умно и чётко, что немного удивило Кима.

      «Она не такая, как её сначала описывал Тэхён», — пронеслось в голове у парня.

      — Ты слышишь меня вообще? — щёлкая пальцами перед его лицом, спросила девушка.

      — Да, слышу.

      — Джун-и, прекрати страдать и разберись с ним уже, — немного смягчившись, сказала Дженни перед тем, как встать.

      Протянув руку парню, за которую он сразу взялся, она подбадривающе ему улыбнулась.

      — Возьми себя в руки.

      — Спасибо, Дженни, — парень благодарно улыбнулся, заразив улыбкой Джен.

      — Пойдём вниз, — кивнув головой, они спустились вниз, и то, что они увидели, повергло из в шок.

      Очередной хаос творился в этой гостиной, только к ним прибавился Юнги, который соревновался с Тэхёном на выпитый алкоголь. Кто больше выпьет, тот и выиграет. Быстро подойдя к ним, она выхватила рюмки с налитым соджу.

      Джен посмотрела на рядом сидящих подруг, которые, пожав плечами, сказали: «мы пытались».

      Парни подняли свои злые взгляды на человека, который посмел прервать их «битву», но их взгляды сразу смягчились при виде девушки перед собой.

      — Тэхён, ты дебил? Я же попросила тебя много не пить! А ты, Юнги, ты же старше этого придурка, зачем ты с ним соревнуешься? — Дженни орала на них поочередно пока оба парня не затихли.

      — Прости, малыш, не удержался.

      — Иди ты. Джун, девочки, поможете здесь прибрать? — она подняла свои щенячьи глазки на друзей. Девочки лишь кивнули, а Ким уже начал свою уборку, чем вызвал улыбку у девушки.

      — А вы не видели, Чим... — не успел он договорить, как услышал грохот. — А вот и он.

      Собирая с пола мусор, Дженни чуть не споткнулась о тушку Чимина, валяющуюся на полу.

      — Чёрт, — чуть не упав на парня, она устало посмотрела на Кима, взглядом прося унести его. Тот, лишь положительно кивнув, подошёл к парню. Подняв его с пола, он перекинул того через плечо.

      — Что ж мне с вами делать, — покачав головой, он подошёл к лестнице. Повернувшись к девушке, он спросил: — Куда его?

      — Эм, в комнату, где спит Гук, прямо и направо, — тот, положительно кивнув, поднялся наверх.

      — Джен, на кухне чисто, — подойдя к подруге, сказала Розэ.

      — И в прихожей тоже, — к ним подошла улыбающаяся, но немного уставшая Джису.

      — Спасибо вам огромное! Поднимайтесь в гостевую, та, которая слева от центральной, я приду к вам скоро.

      — Тебе не нужна помощь? — Дженни лишь отрицательно помотала головой.

      — Вы и так помогли мне! Теперь идите, тут немного осталось, — девочки, не став спорить, ушли. — Теперь разгребай остатки, Дженни, — девушка разговаривала сама с собой. Убираясь, она даже не заметила, как два балбеса уснули на диване, где раннее у них происходила битва.

      Наконец и Джун спустился.

      — Уложил Чимина?

      — Ага, прилип, как коала, и не отставал!

      — В его стиле, — взгляд упал на парочку, сопящую друг на друге. Дженни умилительно смотрела на них, не теряя возможности сфотографировать. Сделав пару щелчков, она повернулась к парню, стоящему рядом. — Ты ведь отнесёшь их, правда?

      — У меня есть выбор? — усмехнулся Джун.

      Взяв Юнги на руки, он понёс его наверх, хотел снова повернуться к девушке, но та сразу выпалила:

      — Прямо и направо, рядом с комнатой Гука.

      Наконец убрав всю гостиную спустя пятнадцать минут, она устало села на диван.

      — За что мне это? — проныла Дженни. Вдруг она вспомнила о Намджуне, который отнёс Гука в комнату и не вернулся.

      Встав с дивана, она поплелась наверх. Зайдя в их с Тэхёном комнату, она обнаружила Юнги с Тэ, но что больше её удивило, так это Джун, лежащий на краю кровати, спокойно посапывая. Закрыв дверь, она зашла уже в другую комнату, где спали Гук с Чимином. Эта картина её очень умилила: парни буквально обнимали друг друга во сне. Наконец закрыв все двери, она зашла в долгожданную комнату, где уже Розэ и Джису, свернувшись в клубочек, спали.

      «Они, наверное, устали».

      Потом вспомнив про всех парни, которых утром ждёт невыносимая головная боль, она мстительно улыбнулась, но, поставив себя на их место, обречённо выдохнула.

      — Чёрт, — выйдя из комнаты, она опять спустилась вниз, поднявшись уже с пятью бутылками воды и обезболивающими таблетками. — Почему я так добра к ним? — остановившись, спросила Дженни, но, уже забив на всё, она опять прошлась по комнатам, разложив бутылки.

      Она дождалась этого момента. Дженни устало легла в кровать, не обращая внимания на одежду, но потом поняв, что ей жарко, сняла с себя майку, оставаясь в топике и домашних трениках. Через несколько минут усталость взяла вверх над Дженни, и она погрузилась в царство Морфея.

[Утро]

      Дженни проснулась от копошения рядом. Разлепив глаза, она увидела подруг, которые поспешно собирали вещи. Она, приподнявшись на локтях, непонятливо посмотрела то на них, то на часы.

      — Вы чего? — сонно спросила Дженни.

      — Онни, ты проснулась? Прости, мы не хотели тебя разбудить. Нам ведь сегодня проект в семь сдавать, забыла, — Розэ быстро всё объяснила.

      — М-м-м... точно, — кинувшись обратно на подушку, она снова закрыла глаза.

      — Джендыки, тебе не холодно? — смотря на открытые плечи подруги, спросила Джису.

      — Нет.

      — Ладно, мы пошли, ты поспи ещё, рано ведь, — заботливо сказала Джису перед тем, как покинуть комнату.

      В итоге Дженни не удалось снова заснуть, она минут тридцать переворачивалась из стороны в сторону дабы заснуть, но попытки были тщетны. Встав с кровати, она проверила время. На часах половина седьмого. И что ей делать в такую рань?

      Зайдя в ванную, она приняла все водные процедуры. Всё ещё ходя в топике, она начала заправлять кровать. Закончив убирать, она вышла из комнаты.

      По дороге она встретилась с сонным Гуком, который, держась за голову, скорее всего, пытался вспомнить весь вчерашний день. Увидев Дженни, он выпрямился, оглядев девушку с ног до головы, он ухмыльнулся. Увидев наглую ухмылку на лице парня, Джен нахмурилась.

      — Йа! О чём думаешь? — зло сдвинув брови, спросила Дженни.

      — Майки не для тебя? — съязвил парень.

      — Пф, иди ты, сам как будто лучше, — переводя свой взгляд на оголённый живот парня, съязвила Дженни в ответ.

      Гук, опустив голову, смутился, но, взяв себя в руки, продолжил:

      — Только не говори, что он тебе не нравится.

      — Извращенец, иди отсюда, — отвернувшими от парня, Джен спустилась вниз.

      «Да что он себе позволяет?» — Дженни мысленно разрезала Гука на маленькие кусочки.

      Наконец добравшись до кухни, она долго думала, что бы приготовить, и лучшее, что пришло ей в голову — это суп от похмелья, спасибо её маме за рецепт.

      Как раз найдя все нужные ингредиенты в холодильнике, она принялась за готовку. Услышав шорох сзади, она повернулась. Увидев Чона, она отвернулась обратно.

      — Джен, ну ты чего, я же пошутил, — подходя к девушке, он встал рядом.

      — Не смешно вышло, — спокойно ответила Дженни.

      — Ладно, прости, идёт? — он с мольбой посмотрел на неё.

      — Ты отстанешь, если я скажу да?

      — Да.

      — Отвали тогда, — парень, улыбнувшись, отправился рубиться в игры в гостиную.

      — Ты можешь держать себя в руках или как? — злясь на самого себя, говорил себе Гук.

      Дженни, дорезав остаток овощей, кинула их в глубокую кастрюльку. Набрав туда воды, она поставила на газ. Добавив остаток нужных ингредиентов, она сама себе улыбнулась.

      — Да ты крута, Ким Дженни, — посмотрев на время, она удивилась, она целый час готовила суп. — Интересно, остальные встали? — оторвавшись от плиты, она поднялась наверх, где из комнаты уже выходили Чимин с Намджуном. Они, потрёпанные и опухшие, смотрели на девушку.

      — О, ты уже проснулась? — сонно спросил Джун, та лишь кивнула, смотря ему за спину. Увидев там Мина, она прыснула со смеху.

      Парень был похож на маленького котёнка: растрёпанные волосы, белоснежная кожа, припухшие глаза и надутые губки, всё это очень умилило девушку. Подойдя к нему, она, не удержавшись, щипнула его за щеку, чем немного разозлила парня.

      — Джен, отстань, и без тебя голова болит, — сонно проныл Юнги.

      — Прости, оппа, ты просто выглядишь как маленький ребёночек, — Дженни не могла не умилиться со своего нового друга, Мин лишь хмыкнул.

      — Сочту за комплимент, — сказал парень, что вызвало улыбку у Джен.

      — Выглядишь круто, Дженни, — подметив про себя фигуру девушки, Чимин разглядывал девушку, пока не получил подзатыльник от старшего. Потерев макушку, он зло посмотрел на Юнги, который «мило» улыбнулся ему.

      — Ещё один извращуга, — закатив глаз,а сказала Дженни, осматриваясь по сторонам. — Так, а Тэхён где? Хотя, всё равно, быстро вниз есть суп от похмелья, я для вас его целое утро готовила, поэтому марш на кухню, — скомандовала Дженни трём парням, которые послушно спустились, направляясь прямиком на кухню.

      В нос сразу ударил острый запах супа.

      — Ва, Дженни-я, пахнет вкусно! — сказал Чимин.

      — Спасибо, старалась, — наливая суп по тарелочкам, она поочерёдно раздала его троице алкашей, сидящей перед ней. Ее весёлый просмотр страдающих парней прервала рисоварка, оповещавшая о готовности риса.

      Так же разложив рис по тарелкам, она наблюдала за парнями, которые за обе щеки уплетали еду. «Где Гук с Тэхёном?» — пронеслось в голове у девушки.

      После её мыслей, как по щелчку пальцев, появились два парня. Один уже отошедший от похмелья, а другой только на стадии прибывания в себя. «Что они делали вместе?» — пронеслось в голове у девушки, но не придав этому значения, она продолжала за ними наблюдать.

      При всём своём состоянии, парень не упускал возможности немного побесить девушку. Подойдя к Дженни, он, чмокнув её в щёку, сел за стол. Та, уже привыкнув к выходкам парня, лишь покачала головой.

      — У-у-у, Тэхён-щи, — присвистнув, Чимин, улыбаясь, смотрел на друга, который, лишь подмигнув ему, посмотрел на старших.

      — Кхм, доброе утро, — говоря сам с собой, Тэхён заметил, что его друзья что-то очень усердно уплетали. — Чего, так прям вкусно что вы игнорируете меня? — он приподнял брови от удивления.

      Через минуту перед ним стояла такая же миска супа с рисом, и через ещё одну минуту он присоединился к компании поедальщиков, да и не только он. Гук так же сидел с ложечкой в руках, поедая супчик, который сейчас был безумно кстати.

      — Айгу, ешьте спокойно, а то подавитесь ещё мне на голову, — усмехнувшись, сказала Дженни.

      Внезапно Джун вспомнил про девочек. Резко посмотрев на Дженни, он спросил:

      — А где твои подружки?

      — Они ушли утром, им нужно проект защищать, — грустно сказала Дженни. Парень лишь понятливо кивнул.

      Уже через десять минут все парни, сытые и довольные, благодарили Дженни.

      — Дженни это было очень вкусно, спасибо! — Чимин, как ребёнок, довольно улыбаясь, смотрел на девушку.

      — Да, спасибо, мне намного лучше, — поддержал друга Джун.

      Юнги ничего не сказал, лишь улыбнувшись девушке в знак благодарности, вышел из кухни, то же самое сделал и Гук.

      — Джен, что бы я без тебя делал, — держась за живот, сказал Тэхён, чем вызвал у неё ухмылку.

      — Ты бы сейчас валялся в кровати, ноя о том, что у тебя болит голова и тебя тошнит, а блевотину не очень-то и хочется убирать, знаешь ли, — Дженни не упустила момента постебаться над ним. Тот, лишь фыркнув, встал из-за стола.

      Парни, поочерёдно благодаря девушку, выходили из кухни. Оставшись одна, она начала мыть посуду, как неожиданно кто-то выхватил из её рук мочалку. Посмотрев на этого человека, она слегка удивилась.

      — Что ты делаешь? — непонятливо смотря на Гука, спросила Дженни.

      — Помогаю, не заметно? — скептически спросил парень.

      — Зачем? — не унималась Джен.

      — Хочу, чтоб ты не обижалась, ну, в общем, дай искупить мне свою вину, я правда не хотел, это само как-то вырвалось, — та лишь понятливо кивнула.

      — Хорошо, тогда ты здесь, а я пойду уберу наверху.

      — Окей.

      Выходя из кухни, она заметила заходящего внутрь Тэхёна, который, подмигнув ей, прошёл вглубь. Фыркнув, она поднялась наверх убирать за парнями.

***

      Спустя тридцать минут она закончила с уборкой. Спустившись вниз, она обнаружила Тэ с Гуком, которые активно о чём-то спорили. Единственное, что она услышала перед тем, как они затихли, было: «Ты должен рассказать ей».

      «Рассказать что?» — пронеслось в голове у девушки.

      — Что случилось? — Чон уже хотел было ответить, но Тэхён закрыл его рот рукой, не давая возможности ничего сказать.

      — Всё нормально, — тот, очаровательно улыбнувшись, поплёлся в гостиную, находясь всё в том же положении, не обращая внимания на сопротивления друга.

      — Что это с ним? — она недоумённо посмотрела вслед парню. Не придав этому никакого значения, она зашла в гостиную, где битва происходила не на жизнь, а на смерть.

      Юнги с Джуном играли в фортнайт на выживание, кто проиграет — тот выполняет желание. Рядом с Юнги сидел Чимин в знак поддержки, а Тэхён с Гуком стояли, смотря на экран, ожидая победителя.

      Дженни, закатив глаза на эту сцену, лишь прошла мимо последней парочки, сев на диван между бойцами. Юнги, заметив девушку, улыбнулся, а Ким был настолько погружён в игру, что ничего остального не замечал.

      Через несколько минут крик раздался по всей комнате. Дженни подпрыгнула на месте от испуга, смотря на Кима, который, прыгая на одном месте, победно смотрел на Юнги.

      — Да! Да! Я выиграл! — хлопая в ладоши и радуясь своей победе, он посмотрел на поникшего Мина.

      — Загадывай, — обречённо сказал тот, взявшись за голову. Намджун хищно посмотрел на друга, обдумывая желание.

      — Я подумаю пока, скажу, когда придумаю, — улыбнувшись, сказал Джун, чем вызвал недовольство со стороны Мина.

      — Говори сейчас.

      — Нет, — твёрдо ответил парень, он не просто так отступал.

      — Чёрт, — растрепав волосы, он обиженно посмотрел на Кима, который давно придумал желание, но решил дождаться момента.

      — Я, я следующий, — вырывая из рук старшего джойстик, сказал Чимин.

      — Я с тобой! — забрав второй джойстик, Чимин с Тэхёном начали свою битву.

      — Ну что, начинаем? — азартно спросил Чимин, Тэ, кивнув ему, нажал на кнопку «старт», и игра началась.

***

      Парни играли более получаса, пока Чимин не отвернулся, и его по-быстрому убили.

      — Йа! Это не честно, — подпрыгнув на месте от недовольства, сказал Чима.

      — С какого перепугу? Всё честно! — радуясь своей победе, сказал Тэ, чем вызвал недовольство со стороны старшего. Юнги хлопнул по плечу проигравшего.

      — Говори желание, — обречённо сказал Чимин. Тэхён улыбнулся.

      — Я хочу есть.

      — А я что могу поделать? — непонятливо спросил Пак.

      — Закажи нам поесть, — Тэхён чуть не сорвался на крик, смотря на вытянувшиеся лицо друга. Он, зло посмотрев на младшего, взял телефон в руки.

      — Чего тебе?

***

      Поужинав, все остались сытыми и довольными, ну, конечно, кроме Чимина, которому пришлось платить за ужин на шестерых. И вот они уже стояли в коридоре, прощаясь.

      — Друг, спасибо за приглашение, круто потрусили, — обнимая друзей на прощание, говорил Джун.

      — Приходите ещё, — обнимая Чимина, сказала Дженни, обращаясь ко всем.

      — Пока, Джен, — Юнги, подойдя к подруге, крепко обнял. Дженни ответила на объятия и тепло улыбнулась. — Спасибо, — уже тише прошептал Мин, чтобы услышала только она. Отстранившись, она посмотрела на него, прошептав губами «пожалуйста», что вызвало широкую улыбку у парня.

      — Увидимся! — выходя из дома, Пак повернулся, последний раз прощаясь.

      Троица стояла у прохода дома, махая руками в знак прощания. Когда друзья скрылись за воротами, Тэхён, закрыв дверь, вдохнул полной грудью.

      — А теперь спать! — он уже было хотел по-быстрому смыться, но от Дженни не убежишь. Схватив его за майку, она вернула его обратно на своё место.

      — Куда это мы? А убирать кто здесь будет? — она посмотрела на обречённое лицо парня.

      — Ты, — спокойно ответил парень.

      — Пф, ещё чего? Размечтался ты, Ким Тэхён, — усмехнулась Дженни. — Быстро взял мусорный пакет и помог мне здесь убрать, — командовала девушка.

      — Отвали, — опустив голову, проныл Тэхён.

      — Давай, у меня и так спина болит, тебе меня вообще не жалко? — Дженни решила пойти другим путём. Тэхён шокировано посмотрел на девушку. Немного помявшись, он тихо ответил:

      — Жалко.

      — Ну, так почему ты не хочешь помогать мне?

      — Ладно, ладно, помогу я тебе, только отпусти, — вырвавшись из рук Джен, он поплёлся на кухню.

      — Так-то, — она самодовольно улыбнулась. Оглянувшись, она заметила что рядом не было Гука. Зайдя в гостиную, она увидела парня, о чём-то эмоционально разговаривающего по телефону.

      Его брови были сдвинуты на переносице, тяжело дыша, он скинул вызов. Развернувшись, он увидел девушку, стоящую в проходе.

      — Ты давно здесь? — нервно спросил парень.

      — Только подошла, что случилось? — она вопросительно посмотрела на Чона.

      — Отец сказал, чтоб я вернулся домой, но не просто сказал, а приказал. Ему неделю ему было всё равно, где я, с кем я, и вдруг ему приспичило меня видеть, — растрепав и так растрёпанные волосы, он сделал глубокий вдох.

      — Не нервничай, от тебя прям злостью прёт, дыши спокойно, хочет он тебя видеть, покажись ему, покажи, что он был не прав! Так что ты ведёшь себя как тряпка? Чон Чонгук, не разочаровывай меня, — Дженни смотрела на парня, который потихоньку начал успокаиваться.

      — Хорошо, так и сделаю.

      — Так и нужно! Иди собери вещи и езжай домой, забери свою карточку и машину, мы ждём тебя утром с новостями, — подбадривающе сказала Дженни, смотря на ухмыляющегося парня.

      — Ким Дженни, ты умеешь поддержать, конечно, — улыбаясь, сказал Чон, чем вызвал улыбку у девушки.

      — Иди, — кивнув на лестницу, сказала Джен.

      Парень, пройдя мимо, поднялся наверх.

      Радостно улыбнувшись, она пошла на кухню. То, что она там увидела, повергло его в шок. Кухня чуть ли не блистала от чистоты: недавно валявшиеся коробки от лапши теперь спокойно находились в мусорном пакете, ни грязной посуды, ни мусора.

      Она шокировано посмотрела на парня, который пока что её не заметил. С разбегу кинувшись на него, она крепко обняла опешившего парня. Рука Тэ находилась в воздухе, немного придя в себя, Ким похлопал ею по спине. Но Джен не собиралась отстраняться.

      — Спасибо, — радостно сказала девушка.

      — Да пожалуйста, — спокойно сказал Тэхён. Та, отстранившись, посмотрела ему в глаза. Немного приблизившись, она быстро чмокнула его в губы. Тэхён замер на месте.

      Быстро отстранившись, она, подпрыгивая, убежала.

      — Что только что случилось?

      Выйдя из кухни, она увидела Гука, стоящего с сумкой в руке, поспешно надевающего обувь. Спустя минуту к ним присоединился и Тэхён.

      — Ты куда? — тот непонятливо посмотрел на друга.

      — Отец звонил, сказал, что я должен приехать домой, — надевая ветровку, сказал Гук. Тэхён лишь понимающе кивнул.

      — Мы ждём тебя завтра, — обняв Чона, сказала Дженни. Гук, улыбнувшись, подал другу руку.

      — Спасибо, что приютили, — искренне сказал парень.

      — Всегда рады тебе.

      Чон, улыбнувшись, посмотрел на друзей, через минуту след парня простыл.

      — Эх, без него будет скучно, — грустно сказала Дженни.

      — Со мной разве скучно? — обиженно спросил Тэ.

      — Ну всё же, вместе веселее, — пожав плечами, ответила Дженни.

      В дверь неожиданно позвонили. Переглянувшись, Тэхён подошёл к двери. Открыв её, он раскрыл рот от удивления, Дженни от него не отставала.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro