15.

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

      Глаза Тэхёна полезли на лоб, когда перед ним стояло две женщины, которые мило улыбались своим детям. Первой подала голос мама Тэхёна:

      — Тэхён, солнышко, как же я соскучилась, — сжала сына в объятиях госпожа Ким. Повернувшись, она приблизилась к девушке, не менее радостно обнимая ту. — Дженни, красавица ты наша, — оглядывая невестку с ног до головы, сказала женщина.

      После к ним подоспела вторая старшая Ким, уже не так бурно обнимая детей, но с не менее добрым и любящим взглядом.

      Закрыв дверь за женщинами, парочка переглянулась, проходя в гостиную. Дженни смотрела на Тэхёна, приподняв бровь, взглядом спрашивая, его ли это проделка, но тот лишь поднял руки вверх, показывая, что он не причастен. Она недоверчиво оглядела его, но прошла в гостиную, где уже по-хозяйски уместились мамы Ким.

      — Будете чай? — смотря то на одну, то на другую маму, спросила Дженни. Обе сразу отрицательно помотали головой.

      — Мы только из кафе, хотели зайти завтра, но решили, что чем раньше всё обсудим, тем лучше, — Дженни непонятливо посмотрела на старшую.

      — Обсудить что? — посмотрела на замершего Тэхёна, который по своей глупости забыл рассказать обо всём девушке.

      — Тэхён тебе не рассказал?

      — Рассказал о чём? — сдвинув брови на переносице, спросила Джен.

      — Ах, да, вы не очень-то и вовремя, я ещё не успел ей сказать, — почесав затылок, неловко сказал парень. Дженни прожигала взглядом тупого человека, стоявшего перед ней.

      — Оу, скажешь сейчас, или ты хотел сказать ей об этом наедине? — посмотрев на сына, спросила женщина.

      — Наедине.

      Женщины переглянулись. Мама Джен, кивнув второй Ким, мило улыбнулась.

      — Мы вас поняли, только хотели сказать пару слов, — остановившись, она обдумала всё и продолжила: — Будьте аккуратны в любом случае, Тэхён, смотри за ней! Я её никуда одну не отпускаю, но тебе, дитя, я надеюсь, могу доверить, — она посмотрела на дочь, которая шокированно стояла, не понимая всего произошедшего.

      — Да, тётушка, вы можете довериться мне, — низко поклонившись, ответил Тэ.

      — Может, кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит? — скептически подняла бровь Дженни.

      — Мы пойдём, а вас ждёт разговор, — строго посмотрев на сына, сказала госпожа Ким. Тот лишь кивнул.

      Подойдя к дочери, Ким Инха тепло улыбнулась.

      — Будьте аккуратны и хорошо проведите время. Хоть мы и увидимся завтра, но времени на разговоры вообще не будет. Не отходи от Тэёна, не хочу, чтоб моя красавица-дочь потерялась там где-то, — погладив ту по волосам, сказала женщина.

      Дженни уже кипела, но старалась сдерживаться перед старшими. Улыбнувшись в ответ, она лишь положительно кивнула. Обнявшись со всеми, парочка поспешила проводить родных.

      Как только дверь захлопнулась, Дженни готова была голыми руками придушить парня.

      — О чём, чёрт возьми, они говорили? Почему мы завтра увидимся и почему у нас не будет времени на разговоры? Зачем мы должны быть аккуратными и зачем я не должна уходить от тебя? Как будто у меня есть выбор, — зло начала задавать вопрос за вопросом Джен, уже тише продолжив в конце.

      Тэхён стоял, не зная, что сказать.

      — Ну... — протянул парень.

      — Не мямли ты, — разозлилась та.

      — Мы летим на Чеджу, — помахав руками, не так уж и радостно сказал Тэ, понимая, что ему сейчас точно конец. Дженни пару секунд переваривала всю информацию, и когда до неё дошёл смысл сказанных парнем слов, она подняла на него шокированные глаза.

      — Чего-чего? Ты сейчас шутишь, да?

      — Ну... нет. С чего бы мне шутить, — почесав затылок, сказал Тэ.

      Дженни сжала и разжала кулаки, схватившись за голову. Немного успокоившись, она спросила:

      — Ты можешь объяснить мне нормально? Почему мы в середине учебного года едем на Чеджу? Через два дня школа, если ты не забыл, Ким Тэхён, — она непонятливо приподняла бровь. Тэ обречённо выдохнул.

      — Короче говоря...

      — Не короче говоря, а всё как было, — перебила парня Джен. Тот надул губки.

      — Ладно, ладно. Помнишь, мы с Гуком ушли утром? Когда ещё погром дома устроили, — невольно произнёс парень, но Дженни, не обратив внимания на его последнюю фразу, положительно кивнула. — Так вот, отец сказал... — немного помявшись, он посмотрел на внимательно слушающую девушку выдохнул.

      — Сказал что?

      — Он сказал, что акции очень упали и что это может очень-очень сильно повлиять на их работу, и единственный выход — это загс, ну, то есть мы должны пойти в загс и обменяться кольцами и будет маленький вечер, без репортёров и фотографов, я сказал, что я не согласен ни на что, пока он не сказал о том, что может выполнить любую мою просьбу, и единственное, что пришло мне в голову — это поездка на Чеджу и освобождение от школы, только не бей, — быстро проторив всё, он выставил руки у лица, дабы не получить удар.

      С каждым новым предложением у Дженни всё больше и больше расширялись глаза. Она с пустым взглядом посмотрела на парня. Тот, отстранив руки от лица, одним глазом посмотрел на девушку.

      — То есть загс, да?

      — Ну... да, — неуверенно сказал Тэхён, вспоминая разговор с отцом.

Flashback.

      — Я хочу поехать на Чеджу, — твёрдо сказал Тэхён, улыбаясь своим словам. Чонгук удивлённо посмотрел на друга.

      Старший Ким округлил глаза от такого заявления. Устало потерев глаза, он посмотрел на сына.

      — А как же школа? Она через несколько дней, если ты не забыл.

      — Я и не забыл, ты бы мог нас отпросить на недельку или больше, — игриво улыбнулся Тэ.

      — Ты пользуешься моим положением сейчас, Тэхён? — строго спросил старший.

      — А ты разве лучше?

      — Ты прав, — подняв руки вверх, сдался отец. — Хорошо! Будет тебе Чеджу и освобожденин от школы, — парень уже начал бы радоваться, как отец добавил: — У меня условие!

      — Ну что опять за условие? — устало спросил Тэ.

      — Сначала состоится бракосочетание, а потом езжайте, — строго сказал тот.

      — Ты сейчас серьёзно? Когда мы успеем и собраться в поездку и подготовиться к этому? — непонимающе спросил парень.

      — Успеете.

      — Значит, успеем? Хорошо, — Тэхён поднялся с кресла. — Когда?

      — Через три дня.

      — Весело. Теперь у меня ещё одно условие, мы берём Гука с собой, — указывая в сторону шокированного друга, сказал Тэ.

      «Какого чёрта, Тэхён?» — пронеслось в голове у парня, но он, лишь обречённо улыбнувшись, посмотрел на друга.

      — Пожалуйста, я беру вам четыре билета и две комнаты в отеле, бери Гука и ещё одного человека, что может поехать с вами, только не подведите меня!

      — Договорились, — протянул руку отцу Тэхён.

      — Договорились, — пожав протянутую руку, ответил старший.

      — Ну тогда всё, мы пошли.

      — Идите.

      — До свидания, — пожав руку старшему Киму, Гук побежал за другом.

      Как только они вышли на улицу, Чон, сложив руки на груди, посмотрел на Тэхёна. Тот, заметив на себе взгляд, виновато посмотрел на младшего.

      — Гуки, прости, — надув губки, протянул Тэ.

      Гук, покачав головой, уже в какой раз убедился, что его хён — настоящий ребёнок.

      — Иди уже, — сдерживал улыбку Гук.

      — Ты не злишься? — удивлённо спросил Тэ.

      Парень, ничего не ответив, прошёл к машине. Тэхён, радостно подбежав к другу, перекинул руку через его плечо.

      — Чонгук-а, ты же знаешь, что я люблю тебя?

      — Фу, что за сопли, — наигранно закатил глаза Гук. Тэхён лишь хмыкнул на слова друга.

      Парни наконец добрались до машины и отправились домой, где их уже заждалась Дженни.

End Flashback.

      — И когда же? — спокойно спросила Дженни, чем очень удивила парня.

      — То есть ты не злишься?

      — О нет, Ким Тэхён, я сейчас так зла на тебя, тебе лучше не знать, — усмехнулась Дженни.

      — Я хотел как лучше, — грустно сказал Тэ.

      — Когда?

      — Завтра, — тихо сказал парень.

      — Повтори-ка?!

      — Завтра.

      — Какого? То есть ты мне говоришь, что завтра мы едем в загс, ты мне говоришь об этом за ночь, у меня нет ничего: ни платья, ни подготовки. Ничего! Они обещали не торопиться, так что сейчас? — Дженни была зла, ой как зла сейчас, и Тэхён знал это.

      — Для начала успокойся, — спокойно сказал Тэ. Как ни странно, после глубокого голоса парня она начала немного успокаиваться. Сделав глубокий вдох, она посмотрела на парня.

      — Я спокойна, а теперь говори.

      — Завтра мы едем в загс, кроме моей и твоей семьи, не будет никого, как я уже сказал, но статью об этом напишут, — после нескольких секунд он продолжил: — Послезавтра мы едем на Чеджу, придётся завтра собираться, сразу после росписи пойдём в торговый центр и я куплю тебе всё, что нужно на отдых, — наконец, он, закончив свою пламенную речь, посмотрел на уже до конца успокоившуюся девушку.

      — Понятно.

      — Это всё, что ты скажешь?

      — А что ты хочешь слышать?

      — Ну...

      — Ты хочешь этого? — внезапно спросила Джен.

      — Хочу чего?

      — Меня. Быть со мной? Мы с тобой плохо друг друга знаем, и уже... помолвка? Мы станем мужем и женой, ты осознаёшь это? Невероятно, — она говорила спокойно, но внутри всё так и горело.

      — Я хочу этого, — неожиданно для девушки сказал Тэ. Она резко подняла голову, смотря на парня.

      — Х...Хочешь?

      — Да, мы не такие уж и незнакомцы, Ким Дженни. Мы давно учимся вместе, хоть и не общались, но ты всегда привлекала меня, можно сказать, мне крупно повезло, что ты будешь моей, — томно произнёс парень, чем вызвал холодок по телу девушки.

      — Ким Тэхён, мне не послышалось? — ухмыльнувшись, спросила Джен.

      — Ты мне нравишься.

      — Ч...что?

      — Повторить? Ты-мне-нравишься, — специально раздельно произнёс парень.

      — Ты говорил мне это уже, — тихо сказала Ким.

      — Говорю ещё раз, — приблизившись, он обвил талию девушки руками, положив подбородок на её обнажённое плечо.

      Дженни и моргнуть не успела, как была полностью зажата в медвежьих объятиях парня. Находящиеся руки в воздухе уже обнимали Тэ в ответ, немного гладя по спине.

      Только одна лампочка горела над головами пары, с одной стороны кажется всё таким темным и холодным, но им ничего сейчас не нужно, кроме того, что находиться в таких тёплых объятиях друг друга, наслаждаясь каждой секундой.

      Немного простояв так, Тэхён начал отстраняться, но не до конца. Руки всё ещё находились на талии, а глаза так внимательно смотрели на девушку. Он понимал, что она уже его, он сделает всё, чтоб она чувствовала то, что чувствовал тот по отношению к ней.

      Дженни рассматривала такие идеальные черты парня, которые она раньше так слепо не замечала: его глаза — такие глубокие и манящие, так тепло смотрели на неё, что она готова буквально в них утонуть. Метнув взгляд на приоткрытые губы парня, она неосознанно прикусила нижнюю губу.

      Тэхён улыбнулся, смотря на уже такие родные черты лица, которые он готов рассматривать вечно, ведь не только Дженни думает, что он привлекателен, но и наоборот.

      Окончательно отстранившись друг от друга, Тэхён, взяв Джен за руку, повёл в гостиную, где их ждал долгий просмотр фильма с такими же долгими разговорами.

[Это время дом Чонов]

      Подъехав к большому зданию, Гук нервно постукивал пальцами по рулю иномарки.

      Здание не уступало дому Кимов: бежевый цвет, мраморные колонны, которые во весь рост стояли при входе, маленькая люстра висела над порогом, и, конечно, огромный двор с разными видами кустарников и деревьев.

      Заехав во двор, он взглянул на порог дома, где уже стоял старший Чон.

      Глубоко вздохнув, Чонгук припарковал машину, рядом со своей, которую он как неделю не видел. Выйдя из машины, он с опущенной головой подошёл к дому, где его встретил дворецкий, поклонившись ему в знак приветствия, и подошёл к отцу, который всё это время не сводил заинтересованного взгляд с сына.

      — Чья машина? — не церемонясь, начал тот.

      — Это всё, что тебя интересует? — разозлился Гук.

      — Почему ты приехал на машине Тэхёна? — парень ухмыльнулся на слова отца.

      — А на чём я должен был примчаться к тебе, отец? — специально выделив последнее слово, он с отвращением посмотрел на человека, стоящего перед ним. Тот, ничего не ответив, развернувшись, ушёл в дом.

      «Ненавижу».

      Дом как снаружи, так и внутри, был необычайно красивым: при входе стоял белоснежный шкаф, где складывалась вся обувь семейства Чон, чуть дальше можно узреть кучу декоративных ваз с цветами и без, про потолок модно даже не заикаться. Росписи на стенах впечатляли, но нашему Гуку на это всё ой как всё равно.

      Тихо следуя за старшим, он заметил, как в гостиной сидела его «мать» и кузина с мужем, которых он так давно не видел. На старший Чон решил, что вечер начнётся с тяжкого разговора.

      Наконец дойдя до заветного кабинета, отец с сыном зашли внутрь. У младшего Чона сжимался и разжимался кулак от злости, но, сдерживаясь всё в себе, он присел на дальнее сидение, дабы не сидеть близко к отцу.

      Почему же Чонгук так его ненавидел? Всё просто, после гибели его матери у Гука началась крупная депрессия, единственный, кто был рядом всё это время — Тэхён. Он всегда был рядом, даже когда тот безумно капризничал, парень всегда был рядом. А что же сделал его отец? Он нашёл другую, через две недели, когда Кук был даже не на первой степени отхождения от потери мамы, а старшему, кажется, было не так грустно, как его сыну. После поступка старшего Чонгук до сих пор не может простить его. А должен ли он?

      Какая-то обида и отвращение не покидают парня, хотя прошло уже больше года и вряд ли они вообще когда-нибудь пройдут. Но сейчас не об этом.

      Напряжение витало в воздухе кабинета главы семьи, пока первым не подал голос парень.

***

      Двое Кимлв видели уже десятый сон, лёжа друг на друге. Только свет от телевизора освещал парочку, которая задремала через двадцать минут после начала фильма. Обсудив всё ещё раз, Дженни окончательно успокоилась, но дуться не перестала.

      Уже на следующее утро их ждал достаточно тяжёлый и продуктивный день.

      Встав утром, парочка была сильно помята, всё-таки спать в сидячем положении было не лучшей идеей.

      Первым разлепил глаза Тэхён, он попытался двинуться, но это плохо у него получилось, так как у него на плече лежала Дженни, тихо посапывая. Умилившись с такой картины, он потянул свободную руку вверх, дабы размяться. Уже через минуту он почувствовал копошение рядом.

      Повернув голову, он увидел девушку, которая по одному пыталась открыть глаза, что плохо у неё выходило. Наконец разлепив глаза, она отодвинулась от парня. Болезненно сжавшись, она повернула голову в сторону парня и вздрогнула.

      — Матерь божья, — взявшись за сердце, она надула губки.

      — Чего ты испугалась?

      — Тебя, — посмотрев на гнёздышко на голове парня, Джен прыснула.

      — Ой да ладно тебе, не так всё и ужасно, — подойдя к зеркалу, его улыбка быстро спала. — Н-да, всё ужасно.

      — Именно.

      Тот лишь передразнивал девушку, отправился наверх приводить себя в порядок. Позже к парню присоединилась Дженни. Увидев приоткрытую дверь в ванную, она бесцеремонно вошла. Благо, парень чистил зубы. Встав рядом, она, взяв щётку, начала чистить зубы, будто парня рядом и нет.

      Тот улыбнулся сонному виду девушки. Заметив на себе взгляд, она посмотрела на парня, который, ухмыляясь, начал умываться.

      — Што фмешного? — с пастой во рту спросила Дженни.

      — Ничего.

      — Ты же волосы намочишь, — смотря, как парень небрежно умывался, она достала из шкафчика розовую бандану с бантиком. Сполоснув рот, Джен развернула парня к себе лицом. Тот, ничего не понимая, наблюдал за серьёзным лицом девушки.

      Приподняв чёлку парня, она, надев на него бантик, радовалась проделанной работой. Посмотрев на него через зеркало, она поспешно достала телефон, делая заветный щелчок. Тот нахмурился, надув губки.

      — Ну что? Теперь лучше? — устало спросил парень.

      — Очень даже. Айгу, какой милашка, — потеребив парня за щёчки, она тепло улыбнулась, заразив улыбкой Тэ.

      — Оу... даже так? — улыбаясь, спросил парень, получив положительный кивок.

      — Тэхён, а кто-нибудь, кроме родителей, будет? — внезапно спросила Джен, чем застала парня врасплох.

      — С чего такие вопросы?

      — Ну... хотелось бы, чтоб в такой момент присутствовал кто-то из друзей, а я ведь даже девочек не позвала, — как-то очень грустно сказала Дженни, чем немного расстроила Тэхёна.

      — Я позаботился об этом, — ухмыльнувшись, сказал парень, чем вызвал непонимание у девушки.

      — В смысле?

      — Я позвал их.

      — Т-ты позвал Розэ с Джису? — шокировано спросила Джен.

      — Ага.

      — А Юнги и Намджуна? — расширив глаза, спросила брюнетка.

      — И Юнги, и Джуна, и Чимина и Чонгука, конечно, без Гуки никак, — твёрдо сказал Тэ.

      — А, точно! Где он? Он обещал приехать утром, — обиженно сказала Джен.

      — Да, он сказал, что не было настроения и после праздника приедет к нам и расскажет обо всём, — немного нервничая, сказал Тэхён.

      Он понимал, нет, он знал, что у друга что-то случилось, и что-то это не очень хорошее, это не давало ему покоя.

      — Понятно. Тэхён.

      — М-м?..

      — Спасибо, — потянувшись к парню, она крепко обняла того, чем немного удивила.

      — За что? — прижимаясь сильнее и вдыхая такой любимый аромат, спросил Тэ.

      — Ты предугадала то, что я очень расстроюсь, если с нами рядом не будет кого-то, помимо родителей, более того, ты позвал моих лучших подруг, спасибо тебе, — искренне говорила Дженни.

      — Пожалуйста, малыш, — гладя по волосам девушку, он потихоньку отстранялся, улыбаясь.

      В этот момент ему в голову пришла безумная идея. Схватив девушку за руку, повёл в комнату.

      Встав возле шкафа, он, раскрыв его нараспашку, резко развернулся, смотря на Дженни, которая непонимающе смотрела на него.

      — Выбери, что мне сегодня надеть, — указывая на шкаф, сказал Тэхён.

      Дженни опешила от просьбы парня.

      — То есть... ты хочешь, чтоб я подобрала тебе наряд на сегодня? — парень лишь возбуждённо кивнул.

      — Я надену то, что ты выберешь.

      — Вот это задачка, — нервно усмехнулась Дженни

      — Ну, давай.

      Повернувшись к гардеробу, она по одному рассматривала рубашки и пиджаки. В глаза бросилась чёрная рубашка в горошек, улыбнувшись своим мыслям, она отдала её в руки парню и продолжила копошиться.

      Наконец-то она закончила. Убрав волосы назад, она ждала парня, который вот-вот должен выйти.

      Наконец парень закончил. Глаза Дженни засверкали, а рот приоткрылся.

      Перед ней встал Ким Тэхён во всей красе: чёрная рубашка в белый горошек была заправлена в чёрные джинсы, на плечах был такой же чёрный пиджак с выделяющимся полосками, что отлично вписался в весь образ. Из аксессуаров было кольцо с жемчугом и ремень с железной пряжкой.

      Она не заметила, как залюбовалась на парня. Тот, ухмыльнувшись, подошёл ближе.

      — Ну что?

      — Выглядишь потрясно, — невольно сказала Дженни, а потом, осознав, что сказала, стыдливо почесала затылок.

      — Спасибо, твоя работа.

      — Погоди, чего-то не хватает, — подойдя ближе, она расстегнула первую пуговицу, но, приглядевшись ещё раз, отрицательно кивнула.

      — Чего думаешь?

      — Очки! — резко сказала Джен.

      — Очки? Ты уверена?

      — Да! Покажи мне все, — схватив парня за руку, сказала Дженни. Тэхён, открыв первый ящичек, указал рукой на всю коллекцию. — Дэбак у тебя очков, — её взгляд метался от одной пары к другой и вдруг остановился на жёлтых полупрозрачных. Схватив их, она, не церемонясь, надела на парня. — Вот это да.

      — Так лучше? — ухмыльнулся парень.

      — Вообще шик, — улыбнувшись проделанной работе, она посмотрела на парня ещё раз.

      — Оу, сама Ким Дженни разбрасывается комплиментами в мою сторону, я польщён, — игриво сказал Тэ, чем вызвал негодование у девушки.

      — Не обольщайся, Ким Тэхён.

      — Скоро мы будем официально обручены, — тише дополнил Тэ.

      — Да, — как-то грустно ответила Джен.

      — Ты против этого? — внезапно спросил парень.

      — Не то чтобы против, просто нужно привыкнуть, — открыто сказала та. Тэхён был рад её ответу.

      — Тоже правда. Слушай.

      — М-м?..

      — Может, я тоже выберу, что тебе надеть? — воодушевлённо спросил Тэхён. Дженни сначала хотела было отказать, но...

      — Давай.

      — Правда?!

      — Да, давай, — указав на шкаф, она нервно разминала пальцы.

      Сняв пиджак, Тэхён искал подходящий наряд для помолвки. Вдруг ему в голову пришла крутая идея. Найдя глазами пиджак, о котором он думал, он сунул его в руки девушке.

      — Где у тебя брюки? — кинул взгляд в сторону девушки. Та, растерявшись, указала пальцем в строну шкафчика, тот, кивнув, достал белые брюки-клёш с завышенной талией.

      Остался последний штрих. Смотря на майки, он не мог найти ничего подходящего, пока в глаза не бросилась короткая чёрная майка. Достав её и взяв все остальные вещи, он приложил их к девушке, прикидывая, как это будет смотреться на ней.

      Теперь было время Тэхёна гордиться проделанной работой.

      — Всё!

      — Уверен?

      — Иди оденься, хотя, можешь и передо мной, чего я там не видел, — спокойно говорил Тэ.

      — Обнаглел?

      — Давай уже, — взволнованно сказал парень. Обречённо выдохнув, она зашла в ванную.

      Тэхён ждал результата своей работы. И наконец перед ним стояла девушка, хоть и без макияжа, но всё равно выглядящая шикарно, в который раз заметил парень. Улыбнувшись, он подошёл ближе. Заправив прядь за ухо девушки, он приблизился к её уху.

      — Ты сногсшибательна, — томно сказал парень, вызвав поток разных ощущений в девушке. Смущённо отведя взгляд, она не могла сдержать улыбки. Он ещё раз оглядел её с ног до головы, ещё раз подмечая, какая у неё прекрасная фигура, но больше всего его привлекали ключицы девушки, которые так и манили прикоснуться к ним.

      — Мне идти так? — из раздумий его вывела Джен.

      — Да, — твёрдо сказал парень.

      — Хорошо, только накрашусь и выпрямлю волосы. А во сколько вообще выходим? — вдруг спросила Джен.

      — Эм... сейчас без двадцати час, а мы должны быть там в два, у тебя, считай, час, поэтому поторопись, малыш.

      — Хорошо, — последнее, что сказал Дженни перед тем, как скрыться за дверью ванной.

      Через полчаса макияж был готов. Осталось немного приутюжить волосы, начиная с концов и по всей длине.

      — Тебе долго? — в дверном проёме показалась лохматая макушка парня. Поняв, что он ещё не причесался, она, схватив его за руку, усадила рядом.

      Взяв расчёску в руки, она начала аккуратно расчёсывать прядки русых волос парня. Тот послушно сидел, не издавая звуков.

      Закончив расчёсывать волосы, она взяла всё тот же утюжок, немного выпрямляя и так прямые волосы парня. Через пять минут укладка парня была готова. Посмотрев на него, она мило улыбнулась.

      Встав, Тэхён посмотрел на себя в зеркало, ухмыльнувшись, он было хотел разделить прядку, как Дженни ударила его по рукам.

      — Даже не смей, тебе как больше идёт, — выключая прибор из розетки, сказала Дженни. Тэ лишь победно улыбнулся. Он сегодня получил слишком большую дозу комплиментов от девушки, чему он, конечно, несказанно рад.

      — Ты готова? — надевая очки на затылок, спросил Тэхён у девушки. Та, положительно кивнув, вышла из ванной, поспешно собирая сумку, закидывая туда телефон с помадой. Он обратил внимание на надетые девушкой аксессуары: тонкая серебряная цепочка, смотрящаяся так нежно на тонких ключицах Джен, незамысловатые серьги и, конечно, кольца — неотъемлемая часть Дженни. Три кольца украшали тонкие пальчики девушки: одно простое серебряное, другое, хоть и брендовое, но большого значение для Джен не имело, как последнее, третье, которое послужило подарком от Тэхёна и которое она так активно носила.

      Осмотрев девушку, он в который раз улыбнулся.

      — Всё так же не снимаешь его? — задал вопрос Тэхён, не отрывая взгляд от дороги.

      — А? — выйдя из мыслей, она провернула в голове вопрос парня. — А, ты про кольцо? — тот положительно кивнул. — С чего бы мне его снимать? Оно мне нравится, — осматривая кольцо в виде цепи, Джен улыбнулась.

      Она даже не подозревала, что на телефоне её ждало куча пропущенных звонков от родителей, она их не видела, а может, просто не хотела? Ведь они даже не предупредили её обо всём. Даже не поддержали или рассказали, как и что, а ведь это безумный шаг ко взрослой жизни, к которой девушка была явно не готова.

      Можно подумать, что Дженни приняла всё как есть, да, она не перечила родителям, но хотела ли она этого? Она сама не знала. Думая о том, как угодить родителям и лишний раз не злить, она забыла о себе, о том, чего она по-настоящему хотела. Но судьба есть судьба. Если ей предназначено это — то нужно исполнять.

      Ведь не всегда живёшь так, как хочется, иногда нужно идти на уступки. Невозможно жить только для удовлетворения своих потребностей, нужно думать об окружающих и родных, которые подарили тебе крылья, чтобы взлететь и не упасть, оставаться на одном течении и не тонуть.

      Любит ли она родителей? Безумно. Злится ли на них? Нет, они подарили ей новые эмоции и нового человека, к которому она начала привыкать и даже симпатизировать. Но сейчас не об этом, погружаясь во все эти мысли, Дженни не заметила, как они подъехали к заветному зданию.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro