7.

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

— Тэхён?

— Дженни? — одновременно отозвалась будущая парочка. Не веря своим глазам, они так бы и стояли в шоке, уставившись друг на друга. Заметив удивление детей, родители Тэхёна и Дженни, ничего не понимая, переглянулись. Первой решила начать разговор мама Тэхёна.

— Вы знакомы? Так это же отлично, — пытаясь разрядить обстановку, радостно похлопала в ладоши госпожа Ким.

После этого все остальные очнулись. Господин Ким смотрел на сына с непониманием, как и родители девушки на Дженни.

Дженни увидела в глазах Тэхёна мольбу подыграть ему. Решив выполнить просьбу парня, она встала из-за стола, приняв цветы, и мило улыбнулась. Решив немного позлить её, он приобнял девушку за талию, провожая сесть на стул. У Дженни дыхание замерло от действия парня, поняв, чего он добивался, она, язвительно улыбнувшись, села на своё место.

Родители парочки всё это время наблюдали за ними. Госпожи Ким смотрели с умилением и радостью, в то время как отцы непонимающе переглянулись.

— Итак, вы, значит, знакомы? — переводя взгляд то на Джен, то на Тэ, спросил господин Ким Хичоль.

— Да, всё верно, мы учимся в одной школе, в одном классе, — спокойно ответил Тэхён.

— О, даже так, — усмехнулся Хичоль. — Это же хорошо, не так ли? Не нужно вас представлять друг другу.

Сделав небольшую паузу, он посмотрел на отца Дженни, призывая начать свою «речь».

— Думаю, все знают, зачем мы здесь собрались, — посмотрев на обречённых детей, начал отец Джени. — Сегодня мы договоримся о дате помолвки, но со свадьбой торопиться не будем, мы обговорили и решили дать вам время привыкнуть и познакомиться лучше друг с другом, поэтому уже завтра мы начнём перевозить ваши вещи в новую квартиру, которая была недавно куплена для вас, квартира большая, и места хватит на всех, поэтому не переживайте, — закончив свою пламенную речь, Богум посмотрел на дочку, у которой глаза чуть на лоб не полезли от такого заявления, но она не перечила отцу, она пообещала.

У Тэхёна в голове было только два вопроса: насколько большая квартира и как бы ещё выбесить Дженни. Усмехнувшись своим мыслям, он посмотрел на Дженни, которая, заметив его хитрую ухмылку, обречённо выдохнула.

Наконец парень нашёл способ осуществить свой план.

— Отец, можно мы прогуляемся с Дженни? Нам нужно много чего обсудить, — который раз за день Дженни готова придушить Тэхёна. Стараясь не сделать это здесь и сейчас, она зло посмотрела на парня. Но всё же она приняла предложение парня, ей порядком надоело здесь сидеть.

Выйдя из дорогого ресторана, Дженни вдохнула полной грудью. Как она ждала этот момент. Вся эта атмосфера очень утомляла девушку. Тяжело выдохнув, она посмотрела на парня, всё это время смотревшего на неё. Она кинула в него злой взгляд и направилась вперёд. Парень не успел сообразить, как уже не обнаружил девушку рядом. Найдя её взглядом, он поспешил догнать девушку.

— Йа, ты чего без меня ушла, женушка? — в своём репертуаре начал Тэхён. От слов парня Дженни чуть ли не подавилась слюной. Остановившись, она в шоке уставилась на улыбающегося парня, который явно хотел увидеть такую реакцию, но его реакция сразу изменилась, когда девушка уже готова была дать ему подзатыльник.

Рука Дженни не успела ударить парня, который сейчас, как пятилетний ребёнок, бегал от неё.

Представьте картину: парень в элегантном костюме с растрепавшимися волосами бегал от хрупкой девушки, которая выглядела не менее шикарно. Тэхён прятался за каждым попавшимся столбом, дабы не получить по башке.

Дженни решила обхитрить парня, сама спрятавшись за скамейкой. Заметив, что парень облокотился об столб, она в самый подходящий момент запрыгнула на спину Тэхёна. Тот от неожиданности вздрогнул. Увидев, что это Дженни, он успокоился.

— Зачем так пугать, дура? — всё ещё тяжело дыша, спросил Тэхён и сразу получил подзатыльник от Дженни.

— Как ты меня назвал? Хочешь ещё одного подзатыльника? — грозно спросила Дженни.

— Всё, всё, прости, малыш, — неосознанно сказал Тэхён. Но, к его удивлению, Дженни никак не отреагировала. — Даже не ударишь? Не накричишь? — с издёвкой в голосе спросил Тэ.

— Нет, я и так устала, так ещё и на тебя свои силы и нервы тратить буду, — лёжа головой на спине Тэ, приобняв за шею, устало ответила Дженни. Парень лишь хмыкнул на это.

— Ты будешь у меня на шее висеть или всё же спрыгнешь? — держа Дженни, спросил Тэ.

— Я лучше повишу, а то сейчас ноги отвалятся, ненавижу эти каблуки, — проныла Дженни. — А и ещё, ты мне должен, это только маленькая часть, — начала Дженни.

— Это ещё за что? — искренне не понимая, спросил Тэхён, всё ещё неся девушку на спине.

— За то, что подыграла тебе сегодня, — начала было Дженни.

— Считай, ты это сделала для нас обоих. Отец сказал, что у нас будет квартира, машина и кредитная карта. Мне очень повезло, что ты не устроила истерику, но если так этого хочешь, то загадывай своё желание, — закончил свою речь Тэхён. Дженни на это никак не ответила, переваривая слова парня.

После их разговора они шли молча, каждый думал о своём.

— Дженни, спускайся, мы пришли, — тихо сказал Тэ.

— М-м-м? А, хорошо, — аккуратно прыгнув на землю, Дженни похлопала глазами несколько раз, дабы прийти в чувства.

— Моя спина, — проныл Тэхён после того, как Дженни слезла с неё. Дженни, увидев, что парень массирует спину стало как-то стыдно.

— Сильно болит? — сама того не хотя, Дженни начала массировать спину парня, и тому сразу стало лучше. Папа всегда просил сделать ему массаж, поэтому она в этом профи.

— Ого, да ты волшебница, — ещё раз размяв спину, сказал Тэхён. Дженни лишь устало улыбнулась. Увидев состояние девушки, он подумал о том, чтобы подвести её до дома, но прежде нужно предупредить родителей. Но, к его удивлению, не найдя мобильника, который он благополучно оставил дома, он посмотрел на Дженни, та кивнула головой, спрашивая, что ему нужно. — У меня нет телефона, забыл дома, — спокойно начал Тэхён. Дженни не сразу поняла, к чему он клонит, но когда до неё дошло, она вытащила из своей маленькой сумочки телефон.

Разблокировав его, она обнаружила два пропущенных от отца и сообщение от мамы. С ужасом посмотрев на парня, она поспешила открыть сообщение, отправленное тридцать минут назад:

«Дженни, дочка, мы только вышли, вам решили не мешать, вам есть о чём поговорить. Мы с отцом сейчас дома у родителей Тэхёна. Когда закончите, приезжайте сюда, мы ждём».

С ужасом перечитывая это сообщение, она устало посмотрела на Тэхёна. Без каких-либо слов взяв Тэ за руку, она повела его к машине. Тот опешил от действий девушки, но послушно шёл за ней.

Когда они наконец дошли до машины Тэхёна, Дженни отпустила его руку, давая понять, чтоб он открыл машину. Стало как-то грустно, когда она отпустила его руку, но поняв, что девушка устала, он открыл дверцу машины и пристегнул Дженни.

Сев на водительское сиденье они сидели в тишине пока ее не прервал Тэхён:

— Что-то случилось? — тихо спросил Тэ. Дженни сделала глубокий вдох и посмотрела на парня.

— Едем к тебе, — спокойно сказала Джен. У парня глаза засверкали от этих слов, но потом он понял, что не всё так просто.

— Я, конечно, понимаю, что я очень обаятельный, красивый, но с чего бы? — уже было начал Тэхён.

— Слышь, нарцисс самовлюблённый, мне это так же не нравится, но мои родители сейчас там, — начиная беситься его самовлюблённому эго, прорычала Дженни, после она открыла сообщение, присланное мамой.

— М-м, понятно, тогда поехали, — воодушевлённо ответил Тэ. — И да, с чего ты взяла, что мне это не нравится? — двинувшись с места, спросил Тэ.

— Не знаю, ты просто так удивился, — спокойно ответила Джен. Парень лишь понимающе кивнул, но на самом деле, ей лучше не знать, о чём он подумал.

***

Остановились они у большого особняка, который никак не удивил Дженни. Единственное, о чём она думала — это кровать.

Выйдя из машины, парень поспешил открыть дверцу Джен предлагая свою руку которая была открыто проигнорирована, они направились ко входу в дом. Из дома слышались громкие голоса родителей, нажав на звонок парочка переглянулась. Дверь была открыта мамой Тэхена — Ынби

— О, дети, вы пришли, заходите, — улыбчиво пригласила в дом парочку госпожа Ким.

Зайдя в дом, Дженни первым делом сняла эти ужасно неудобные каблуки. Освободившись от этого ада, она блаженно прикрыла глаза. Тэхён всё это время наблюдал за девушкой, ему стало даже как-то жалко её: ноги были в ужасных мозолях. Заметив, что она ещё не сняла верхнюю одежду, он решил помочь ей. Стянув куртку с опешившей девушки, он, очаровательно улыбнувшись, повесил её в шкаф, откуда он и достал тапочки, и после спокойно прошёл в гостиную, где их уже ждали родители.

Дженни поспешила догнать Тэхёна.

— О, Тэхён, сынок, вы вернулись?! — радостно спросил Ким Хичоль. Сейчас его отец искренне улыбался, смеялся. Его улыбка до ушей заставляла показываться морщинки, делая его и так узкие глаза уже. Тэхён был рад видеть такого отца, не строгого бизнесмена миллионера, а обычного, доброго и любящего.

Из раздумий его вывела девушка, взяв его под локоть, она повела его на диван.

— Дженни, милая, будешь чай? — мило спросила госпожа Ким.

— Не откажусь, спасибо, — немного поклонившись, ответила Дженни. Тэхён же смотрел на них, начиная ревновать.

— Мама, а вдруг я тоже хочу? — по-детски надув губки, спросил Тэхён. Сейчас он выглядел поистине как пятилетний ребёнок, и не скажешь, что у него в скором времени свадьба.

Дженни от поведения парня стало очень смешно, но одновременно она умилялась с такого Тэхёна, не грубого и остроумного.

Увидев, что девушка над ним смеялась, он, приподняв брови, всё ещё не убирая с лица детскую мордочку, «зло» посмотрел на неё, от чего Дженни ещё пуще засмеялась уже в голос.

— Айгу, какой ребёнок, — закончив смеяться, сказала Дженни. Родители всё это время тоже смеялись над своими детьми.

Ким Инха смотрела на свою дочь с гордостью, она до сих пор не могла поверить в то, что её дочь скоро обручится. Заметив, что всё это время мама смотрела на Дженни с тёплой улыбкой, девушка ещё милее улыбнулась, показывая маме всю свою любовь. И конечно, это всё не осталось без взгляда Тэхёна, который всё время наблюдал за ними. Про себя он отметил, что Дженни и вправду милая, нет, она, конечно, сущий дьявол, но милый. Усмехнувшись своим мыслям, он посмотрел под ноги. Кинув взгляд на ноги девушки, он всё ещё разглядывал её мозоли, и вдруг ему пришла идея. Посмотрев на девушку, пьющую чай и мило общавшуюся с родителями, он решил прервать их ну уж очень важный разговор о цветочках. Он понимал, если отпросится, с ним пошлют и Дженни.

— Отец, дядя, прошу меня простить, но я очень устал за сегодня, — Ким Богум чуть чаем не подавился от слов парня, который стоял, мило улыбаясь. Отец парня тоже сидел в шоке.

— Да, конечно, поднимись к себе. Я думаю, что вам нужно остаться сегодня, уже очень поздно, — посмотрев на парня, а потом на родителей Дженни, воодушевлённо сказал Хичоль.

— Да, да, это отличная идея! Завтра утром уедете, а пока мы подготовим для вас комнаты! — закончила за мужа не менее радостная госпожа Ким.

Ким Богум посмотрел на жену, якобы спрашивая об этой затее. Увидев, что она не против, он, улыбнувшись, ответил:

— Было бы отлично! Спасибо за предложение, — вежливо поблагодарил Богум. Дженни всё это время наблюдала за этим, всё больше и больше изумляясь своим родителям. Посмотрев на улыбающегося Тэхёна, который стоял всё это время с Чеширским лицом, она сразу поняла, что это был его план. Но сейчас ей было настолько всё равно, единственное, о чём она мечтала — это кровать.

— Дженни, дорогая, иди с Тэхёном, у него в комнате несколько кроватей, ты поспишь на одной из них, а родители поспят в отдельной комнате, а сейчас я позову госпожу Чон, это наша помощница, если нужно что-нибудь, обращайся к ней, я сейчас скажу, чтоб она подготовила всё для тебя, — быстро протараторила госпожа Ким.

Дженни сидела с каменным лицом, но, на самом деле, ей хотелось придушишь Тэхёна за то, что он это всё начал. Ей придётся спать с ним в одной комнате, что может быть хуже? Но, решив не спорить, она просто поблагодарила госпожу Ким.

— Спасибо, тётя, конечно, — чуть поклонившись, она улыбнулась Ынби. У той от её слов была примерно такая же реакция, как у отца Дженни, когда Тэхён назвал его «дядей».

— К...онечно, милая, всё для тебя, — немного запнувшись, радостно ответила Ким Ынби.

Тэхён, не желая больше на всё это смотреть, взял Дженни за руку и повёл наверх. Та не сопротивлялась, всё равно не знала дороги.

Зайдя в комнату, Дженни была очень удивлена: при входе она сразу почуяла одеколон парня, который безумно нравился ей. Комната была очень чистая, полки с книгами выглядели очень красиво. Одна большая кровать с чёрным постельным бельём, которая находилась посередине комнаты, и рядом такая же кровать с чёрным бельём, но чуть поменьше. Дженни ещё бы долго рассматривала комнату, пока Тэхён не начал.

— Нравится? — усмехаясь реакции девушки, спросил Тэ.

— Угу, — промычала Дженни, потом она увидела, что они всё ещё держатся за руки. Посмотрев на девушку, он тоже посмотрел на их руки, и не спеша, как будто тянул момент, отпустил маленькую ладошку Дженни. Стыдливо почёсывая голову, он искал тему отмазаться и нашёл.

— А, давай ты в душ первая, я после тебя, — быстро протараторил Тэхён. — Вот твои вещи, госпожа Чон всё приготовила для тебя, — указал на кровать, где уже лежала чистая пижама, зубная щётка и другие предметы гигиены, Дженни кивнула и направилась в ванную.

Тяжело выдохнув, Тэ сел на кровать, но сразу же встал, когда вспомнил ступни девушки. Выйдя из комнаты, он поспешил найти госпожу Чон.

— Госпожа Чон, здравствуйте, — немного поклонившись, сказал Тэ.

— О, Тэхён-а, привет, дорогой, что случилось? — обеспокоено спросила женщина.

— Вы можете дать мне аптечку? — сейчас Тэхён не понимал, почему так хотел помочь ей, ведь она недолюбливала его. Но всё же он понимал одно — им придётся жить вместе, хотят они этого или нет.

— Конечно, могу, сынок, сейчас, — зайдя в кладовку, господа Чон вышла через минуту, но уже с аптечкой в руках. — Вот, держи, только аккуратно, она переполнена, — под конец сказала женщина, пока Тэхён, поклонившись, забирал коробочку.

***

Поднявшись наверх, он не обнаружил девушку, поэтому сел на кровать, доставая все нужные вещи: пластырь и перекись.

Наконец спустя несколько минут вышла Дженни: на ней была розовая пижама, полотенце в руках, высушивавшее шикарные волосы девушки, и конечно, ноль косметики, всё равно рано или поздно он увидит её такой.

Тэхён тяжело сглотнул. Она выглядела не менее прекрасно без всего этого.

Заметив, что парень сидел на кровати с аптечкой в руках, она села рядом.

— Что делаешь? Долго ждал? — спросила Дженни, смотря на парня, который не прерывал зрительного контакта с девушкой.

— Я принёс аптечку, и нет, не долго, — быстро ответил Тэхён, всё так же любуясь детским лицом Дженни.

После этих слов он встал с кровати и сел на корточки, касаясь ран Дженни.

— Ай, гори-ит, — как ребёнок, заныла Дженни.

— Айгу, что с твоими ногами, — он взял ватку с перекисью и начал тихонько касаться кровяных мозолей, при этом чуть поддувая. Дженни никак не могла отвести взгляд, с чего это ему это делать?

Наконец, закончив, он приклеил пластырь и, очаровательно улыбнувшись, потрепал Дженни по голове, забрал аптечку и вышел из комнаты.

Что это сейчас было?

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro