8.

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Дженни сидела на кровати, не шевелясь. Она всё ещё переваривала то, что сейчас произошло. Просидев так несколько минут, она всё-таки очнулась. Сильно не зацикливаясь над этой ситуацией, она решила подождать Тэхёна. Просидев минут пять, ей стало скучно, найдя свою сумку, она отыскала свой телефон. Вдруг ей в голову резко пришла идея, но прежде она дождалась парня.

Подождала пару минут, и парень всё же вышел из душа: на нём была пижама в полоску с красными сердечками, Дженни еле сдерживалась от подступившего смеха и умиления, пока парень стоял с полотенцем в руках, улыбаясь своей квадратной улыбкой. Дженни, конечно, как всегда, «невольно» засмотрелась. Придя в себя, она не заметила, как парень уже лёг в кровать и уткнулся в телефон.

— Тэхён-а, — сама не заметив, как мило назвала парня, она стыдливо посмотрела на него. В это время парень чуть ли слюной не подавился. Приподнявшись на локтях, он в шоке уставился да девушку.

— Как ты меня только что назвала? — не веря своим ушам, переспросил Тэхён. Дженни же притворялась, что не понял, о чём он. Проигноровав его вопрос, она начала свою речь.

— Не знаю, о чём ты, — сделав невозмутимое лицо, ответила Дженни. Тэхён понял, что с ней бесполезно спорить. Приняв сидячее положение, он вопросительно посмотрел на неё.

— Слушаю, — обиженно ответил Тэ, надув губки. Дженни в который раз убедилась, что этот парень — настоящий ребёнок.

— Во-первых не говори никому о нас, пусть это будет только между нами. Скажем только самым близким. Я скажу Джису с Розэ. И ты одному другу, которому больше всего доверяешь, — закончив говорить, она посмотрела на парня.

— А почему ты расскажешь двум подругам, а я одному другу? — непонимающе спросил Тэхён.

— Потому что, если я скажу только одной подруге, другая обидится, сечёшь фишку? — приподняв бровь, спросила Дженни.

— Нет, ты просто парней не знаешь, они как бабы, ей-богу, — вспомнив, как парни обиделись после того, как он не рассказал им про свою девушку, аж вздрогнул.

— Ну, Тэхён-а, пожалуйста, я не хочу, чтобы кто-либо знал, — опять невольно мило назвав парня, она умоляюще посмотрела на него.

— Ты стыдишься меня? Как это возможно, я ведь такой красавчик, — язвительно улыбнувшись, сказал парень. Тэхён решил подшутить, дабы разрядить обстановку. Но потом остановился, переваривая слова девушки в голове. — Погоди, — после слов парня Дженни внимательно посмотрела на него. — Ты опять меня так назвала? — приоткрывая рот, спросил парень.

— Нет, тебе уже мерещится, — начав крутить головой в разные стороны, сказала Дженни. — Ну что, согласен? — переспросила парня она.

— Нет, — твёрдо ответил Тэхён.

— Да почему? — начав дуться, как ребёнок, спросила Дженни.

— Я сделаю это только при одном условии, — хитро улыбнулся парень. У Дженни от такого заявления глаза на лоб полезли. Решив выполнить это тупое желание, она посмотрела на парня.

— Давай своё тупое желание. Ты как ребёнок, ей-богу, — приподняв одну бровь, она внимательно посмотрела на парня.

— Ты должна называть меня оппой до конца недели, начинай сейчас, — облизнув губы, он насмешливо посмотрел на шокированную Дженни.

— Получше ничего не мог придумать? — всё ещё не веря его детскому желанию, спросила Дженни.

— Нет, ничего не лезет в голову, — мило улыбаясь, ответил Тэхен.

— Я не буду этого делать, делай что хочешь, — твёрдо, но с обиженными нотками сказала Дженни, ложась в кровать и накрываясь одеялом.

— Дженни-я, ну ты чего, — встав с кровати, он подошёл к кровати девушки, садясь на неё. Начиная трясти её за плечи, он, чуть опираясь на матрас, решил посмотреть на девушку, которая, надув губки, лежала на боку.

Решив немного выбесить девушку, он засунул руку под одеяло, Дженни встрепенулась от действия парня. Найдя больную точку, он принялся щекотать девушку.

Дженни не могла перестать смеяться, щекотка — это её слабое место.

— Ты ещё обижаешься? — продолжая щекотать уже задыхающуюся в смехе девушку, спросил парень.

— Н...е...нет, — продолжая смеяться, ответила Джен.

— Так уж и быть, — закончив со своим делом, сказал Тэ. Обессилено упав на кровать, они оба переводили дыхание. Н-да, это тяжелее, чем кажется.

Наконец, когда оба отдышались, первой в бой вступила Дженни.

— Йа, совсем сдурел?! — била подушкой парня и кричала она.

— Ты первая начала, — перехватив подушку из рук девушки, он, придерживая за талию, положил её обратно на кровать. Девушка было перестала дышать на секунду. — Ну что, согласна на желание? — играя бровями, спросил Тэхён. Дженни, встряхнув головой, выкидывая все поступившие мысли в голову, посмотрела на парня.

— Я согласна! Только сдержи своё обещание! — обреченно выдохнув, ответила Дженни.

— Вот и отлично! Так сразу и нужно было, — улыбаясь, ответил Тэхён.

Дженни, ничего не ответив, уткнулась в телефон. Найдя в телефоне группу девочек, она принялась писать им о сегодняшнем дне.

Jennie: Девочки, привет! Простите, что не отвечала на звонки. Сегодня был очень тяжёлый день. Сейчас я готова отвечать на все ваши вопросы!

Ответ не заставил долго ждать, девочки ответили сразу же. Как будто ждали сообщения от подруги.

Rose: Дженни-онни, где ты была, что случилось? Почему заставила нас переживать?
JN: Прости, Розэ-я! Сегодня мои родители организовали встречу с моим будущим «женихом».

Еле дописав последнее слово, она отправила сообщение.

Jisoo: Дженни-я! Ты чего? Мы целый день не могли места себе найти! Ну что? Как всё прошло?
JN: Я вроде понравилась его родителям, мой папа очень дружен с ними.
JS: КТО ОН?
RS: Он красивый? Какой он?

Одновременно отправили сообщения с вопросами девочки. Дженни пришла в тупик от такого вопроса, рассказывать или нет?

Так и не приняв решение, она решила посоветоваться с парнем. Повернув в голову, она вздрогнула от неожиданности. Парень всё это время стоял рядом. Посмотрев на него непонимающим взглядом, она спросила:

— Ты что тут делаешь? — парень встрепенулся после вопроса девушки. Почесав затылок, он не знал, как ответить ей.

— Напиши им, что я самый красивый парень, которого ты видела, — пытаясь изобразить девушку, сказал Тэхён, но был проигнорирован девушкой.

— Ты все это время был здесь? — задав ещё один вопрос, который был открыто проигнорирован, спросила Дженни.

— Не говори пока им, давай сделаем сюрприз, — уходя от темы, сказал Тэ, смотря на девушку сверху вниз.

— Ладно.

Уткнувшись обратно в телефон, она проверила, что парня не было рядом, и принялась писать девочкам.

JN: Давайте встретимся в воскресенье, приходите на новоселье! Я тогда всё расскажу!
JN: И да, это самый самовлюблённый парень, которого я видела. Нарцисс, ей-богу.

Дописав сообщение, она посмотрела на Тэхёна, который в этот момент смотрел на неё, и мило улыбнулась.

В этот момент Тэхён переписывался с Гуком.

Taehyung: Здорова, мелкотня.
Jungkook: Прекрати так называть меня! Я всего лишь на полтора года младше!
T: Ну ладно, ладно. Твоя взяла, кролик.
J: Йа!
T: Слушай, помнишь я тебе говорил о помолвке? Так вот, она состоялась сегодня. Мы будем жить в одной квартире, переезжаем туда послезавтра. Я торжественно заявляю о том, что ты приглашён на новоселье!
J: Может, у меня зрение испортилось, или ты сейчас серьёзно? Кто она?
T: Ты всё правильно понял, кролик.
J: Кто она? Красивая?

Рассказать ему? Хотя, он и так уже знает, так почему спросил?

— Джен, пойди сюда, — махая рукой, позвал девушку Тэхён. Дженни, лениво встав с кровати, подошла к парню. Тот перевернул телефон, указывая на последнее сообщение, отправленное Куком.

— Ну и? — она непонимающе посмотрела на парня.

— Сказать ему? — спросил Тэ, на что девушка лишь пожала плечами.

— Как хочешь, мне без разницы, — безразлично ответила Дженни. Потом взгляд девушки метнулся на запись человека. Увидев прозвище, Дженни заржала. Парень непонимающе посмотрел на неё.

— Чего ржёшь? — непонимающе спросил Тэ.

— Кр... Кролик Гуки, — задыхаясь от смеха, сказал Дженни. Тэхён не понял реакции девушки, но, увидев, как мило она смеялась, кинул в неё подушку.

— Чего ржёшь? Ничего смешного в этом нет, — спокойно произнёс Тэхён.

— Правда? А по мне, очень спешно. Такое ощущение, что вы с ним любящая друг друга парочка, — пуще заржала Дженни.

— Н-да, тяжёлый случай, — качая головой, сказал Тэ. — Парочка? Пф-ф, ты в своём уме? — Тэхён зло посмотрел на неё. Девушка уже успокоилась от истерического смеха, но вспомнив, опять заржала. — Айгу, что с тобой не так? — не понимая девушку, спросил Тэхён.

— Просто это очень странно, — вытирая слёзы с глаз, сказала Дженни. Проигнорировав девушку, он снова уткнулся в телефон, дабы ответить на сообщение друга.

Подумав, он решил не говорить Гуку прямым контекстом, а просто намекнуть.

T: Она один раз очень выручила тебя, насколько я знаю. И да, возможно, но она та ещё истеричка.
J: А? Не понял.
T: Ну пойми.
J: Ладно, чел, уже полпятого утра, ты почему не спишь ещё?
T: Всё не то, о чём ты подумал, просто не спится. Моя жёнушка рядом, лежит на твоём месте, ха-ха.
J: Не понял? Это моя законная кровать!
T: Ничего не знаю.
J: Ладно, Тэ, я спать, а то голова раскалывается.
Т: Ой, наш Гуки хочет спатки?
J: Хён, не беси, дай поспать.
T: Всё, всё, иди спи.
J: Спасибо.
T: Иди уже.

Закончив разговор с другом, он посмотрел на время. На часах без десяти пять. Переметнув взгляд с часов на Дженни, он застал её спящей, свернувшейся калачиком. Умилившись с девушки, он выключив свет и, последовав примеру девушки, заснул.

***

Встала Дженни рано, на часах полвосьмого. Вспомнив, что в школу не надо, ведь родители отпросили, она проклинала всё, что можно. Ведь у неё отняли пару часов законного сна.

Встав с кровати, Дженни потянулась. Посмотрев с сторону спящего парня, она, не зная в какой раз, засмотрелась на него. «Наверное, поздно заснул», — пронеслось в голове у девушки.

Решив пока не будить его, она зашла в ванную.

Приняв все водные процедуры и сделав лёгкий макияж, Дженни вышла из ванной.

Застав уже проснувшегося парня, она вспомнила, что должна его называть «оппой» аж целую неделю. Её перекосило от одной мысли.

— Проснулся? — подойдя к кровати, спросила Дженни.

— М-м-м? А, да, — похлопав несколько раз глазами, дабы прийти в себя, он посмотрел на девушку, которая, по его мнению, с каждым днём выглядела всё лучше и лучше. Откинув все тупые мысли из головы, он встал с кровати.

Пока девушка собирала все вещи в сумку, он тайком подошёл к ней. Решив немного побесить её, он подошёл сзади, обнимая за талию. Положив голову на неё хрупкое плечо, он вдыхал всё тот же карамельный аромат, который безумно ему нравился.

Дженни перестала дышать, близость с парнем давала о себе знать. Пытаясь выбраться из объятий, девушка почувствовала, что парень ещё сильнее обнял её. Действия парня ввели её в ступор.

— Давай постоим так ещё немного? — полусонным, но всё ещё глубоким голосом, произнёс Тэхён на ухо девушке.

Постояли так ещё минуту, минуту, которую Тэхён никогда не забудет. Он отстранился от неё, развернув лицом к себе. Смотря прямо в глаза, он, мило улыбнувшись, наклонился чуть вперёд, даря девушке лёгкий поцелуй в щёку. Отстранившись от неё, потрепав по голове, как пятилетнего ребёнка, он направился в ванную.

Дженни стояла в ступоре минут пять после ухода парня. Что это только что было? Пытаясь прийти в себя, что у неё трудно получалась, она подошла к окну.

Открыв его нараспашку, она вдохнула свежий, утренний воздух. Наконец придя в себя, она заметила парня, выходящего из ванной. Он выглядел, как всегда, шикарно: обычная чёрная рубашка, заправленная в джинсы, сидела на нём как на какой-то модели. На нём не было ничего примечательного, но он всё равно выглядел потрясающе. Волосы красиво уложены, но ему всё равно шло. И конечно, как без его любимого вишнёвого бальзама, который Дженни не могла не заметить.

Заметив девушку, он подошёл к ней, мило улыбаясь.

— Давай свалим, пока родители не проснулись? — заиграв бровями, спросил Тэхён. Дженни всё ещё любовалась парнем. Переводя глаза то на губы, то на глаза, она тяжело сглотнула.

— Куда едем? — приподняв бровь, улыбнулась Дженни. Парень, не отрывая взгляд, смотрел на неё. Он не понимал, как кто-то может выглядеть так привлекательно, даже не пытаясь.

С одинаковыми мыслями они тихо вышли из комнаты. Тэхён с Дженни сегодня выглядели идентично, хоть и не заметили этого, оба в чёрных аутфитах и кожаных куртках.

Выйдя из дома, надев одинаковые тапочки, но тоже не заметив этого, они направились к машине Тэ.

Сев в машину, Дженни сразу почувствовала одеколон парня. За девушкой сел и Тэхён. Расположившись на водительском сиденьи, он поправил зеркало заднего вида. Смотря на себя в зеркало, он надел свои очки на затылок. Дженни часто замечала эту привычку у парня. Пристегнувшись, он посмотрел на девушку, мило улыбнувшись.

— Куда поедем? — взволнованно спросил Тэхён.

— Для начала поедем поедим, я хочу есть, — по-детски надув губки, ответила Дженни.

— Будет сделано, госпожа, — на автомате сказал Тэ.

— Айгу, какой ребёнок, — засмеялась Дженни после действия парня.

Когда обоим стало жарко, они одновременно открыли окна. Переглянувшись друг с другом, они засмеялись.

— Да уж, как по команде, — заканчивая смеяться, сказал Тэ, на что девушка лишь улыбнулась.

Дженни сидела, смотря по сторонам, вдруг её взгляд упал на руки парня. Они казались очень привлекательными в тот момент. Тэхён — огромный фанат колец. Кольца придавали его рукам ещё больше эстетичности. Так же она заметила красующиеся на левой руке часы, которые придавали солидность парню.

Дженни на секунду безумно захотелось, чтобы парень подарил ей кольцо. Именно своё.

— Тэхён, — начала было Дженни.

— Оппа, — перебил её парень, на что та лишь закатила глаза.

— Тэхён-оппа, доволен? — приподняв бровь, спросила Дженни.

— Ещё как! Слушаю, малыш, — спокойно ответил Тэхён.

— Подари мне своё кольцо, — сначала он не понял девушку. Переваривая, что она сказала, он наконец-то очнулся.

— Кольцо? Какое? — отводя взгляд от дороги, смотря на девушку, спросил Тэхён.

— Это, — беря руку парня в свою, она показала на цепеобразное кольцо на указательном пальце парня. Тэхён смотрел на девушку, которая внимательно рассматривала его руку, и ухмыльнулся. — У тебя очень красивые руки, — не выдержав, сделала комплимент парню Дженни.

— Правда? Премного благодарен, миледи, — ухмыляясь, ответил Тэхён. — Если нравится, возьми, у меня их много.

— Правда? — удивилась Джен.

— Для тебя всё, малыш, — снимая кольцо с указательного пальца, он взял руку девушки и надел на её палец. На удивление, оно идеально подошло ей.

— Спасибо, — девушка мило улыбнулась Тэ. Ей и правда очень понравилось это кольцо. Подумав, что спасибо будет мало, она чуть приблизилась к парню, нежно коснувшись губами его щеки.

Парень опешил от действий девушки, но, повернув голову в её сторону, он, облизнув нижнюю губу, улыбнулся.

— Я не буду его снимать, — твёрдо заявила Дженни.

— И почему же? — смеясь над детским поведением девушки, спросил Тэ.

— Мне никто до этого не дарил колец, ты — первый, — не смотря на парня, сказала Дженни.

— О, даже так? Я готов тебе каждый день их дарить, — серьёзно сказал Тэ.

— Ну, посмотрим, посмотрим, — улыбнувшись, ответила девушка.

Наконец они доехали до кафе. Когда подростки зашли внутрь, Дженни сделала вывод — ничем не примечательно. Но Тэхён очень любил это место.

— О, Тэхён, дорогой, давно тебя не видела, — заметив вошедшего парня, женщина лет пятидесяти вышла из кухни.

— Здравствуйте, тётушка, рад вас видеть, — поклонившись, ответил Тэхён.

— Кто эта красавица, не представишь? — смотря то на парня, то на Дженни.

— А, точно, Джен, знакомься — это тетушка Чхве, я всегда приезжал к ней, когда ругался с родителями. Тётушка — это Дженни, моя невеста, — закончив свою речь, он посмотрел на удивлённое лицо женщины.

— Невеста? Когда ты успел, сынок? — не веря своим ушам, переспросили женщина.

— Это решение наших родителей, — спокойно ответил Тэхён, на что женщина понимающе закивала.

— Давайте, проходите, не стойте на проходе, — подозвала парочку к столу. — Что будете? — спросила женщина.

— Давайте как всегда. Ты же не против, Джен? — обращаясь к девушке, спросил Тэ.

— Нет, конечно! — улыбаясь, ответила Дженни.

— Отлично! Всё скоро будет готово! — встрепенувшись, женщина поспешила на кухню.

— Она очень милая, — немного просидев, сказала Дженни.

— Да, так и есть, — с любовью в голосе ответил Тэхён. Эта женщина заменила ему бабушку, когда ему очень нужна была поддержка.

Вдруг к Дженни в голову пришла ещё одна гениальная идея.

— Оппа, давай отметим последний день проживания отдельно, я с подругами, а ты с другом? Как думаешь? Будет круто, давай? — умоляющее спросила Дженни.

— Мне нравится! Сегодня? — спросил Тэхён.

— Да, а завтра они придут на новоселье к нам как раз! — взволнованно ответила Джен.

— Хорошо, малыш, — сказал Тэ своим глубоким голосом.

— Как думаешь, родители уже проснулись? — Дженни вопросительно посмотрела на парня.

— Без понятия, — безразлично ответил Тэхён.

— Я позвоню маме, — после этих слов Дженни достала телефон. Найдя контакт мамы, она принялась звонить ей. — Алло? Да, мам, привет! Вы уже проснулись? Почему нас нет? Мы рано встали и были очень голодны, поэтому уехали покушать. Да, хорошо, я передам. Увидимся.

Закончив разговаривать, она отложила телефон, смотря на парня.

— Мама попросила передать, что родители ждут тебя дома, когда ты приедешь, а мои уедут после завтрака, — мило улыбнувшись, рассказала о своём разговоре Дженни.

— Понятно, — положительно кивнул Тэ.

— Ты сможешь довезти меня до дома, оппа? — уже поедая свою принесённую порцию, спросила Дженни.

— Спрашиваешь, — с набитым ртом ответил Тэхён.

***

Выйдя из кафе, они оба были сыты.

— Я наелась, Тэхён-и, — держась за живот, сказала Дженни.

— Я тоже.

— Тут и правда очень вкусно! Спасибо, что угостил, — пройдя чуть вперёд, сказала Дженни.

— Пожалуйста, малыш, — не заметив, как назвал её, так вошло в привычку, он открыл дверцу машины, и они поехали домой, где уже вечером их ждут ну уж очень неожиданные события и последние дни «свободы» друг от друга.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro