2

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Парень лежал неподвижно. Его бледные губы были слегка приоткрыты, Волосы были растрепаны.
Я засмотрелась... Боми! Так! Не трогай его!
Моя рука прикоснулась к его ледяному лбу,а я вздрогнула ,вдруг ощущая такой же температуры ладонь.

Наверно я подскачила и чуть не провалила стул,стоящий рядом.

Опустив глаза я заметила заинтересованный взгляд парня,постепенно приходящего в сознание.
-Где я?- прошептал он,а я вздрогнула ,услышав такой красивый голос от которого по всему телу пробежал табун мурашек.
-Я тебя нашла. Ты без сознания лежал и я с другом притащили тебя сюда.
-Да?- спросил парень ,потирая голову и трогая разбитую губу.
-Блин.- зашипел он и дернулся.- У тебя есть аптечка?- спросил он ,усаживаясь по удобнее.
-Да ,конечно.- сказала я и побежала в ванную,а на обратном пути умудрилась свалить стул,от которого вздрогнул даже парень.
-Боми ,все в порядке?- послышался встревоженный голос бабули из ее комнаты.
-Да. Спи.- ответила я и протянула аптечку парню,который стал сразу обрабатывать раны.
-Слушай,если Бабуля спросит,скажи ,что ты друг Чимина,хорошо?- спросила я и посмотрела на него щенячьими глазами.
-Хорошо.- сказал он и обработав раны встал.
-Ты куда?- удивилась я
-Я же не у себя дома. Мне нужно идти.
-Стой. Сейчас ночь ,а ночью опасно. Может подождешь до утра?- это сейчас что? Я волнуюсь за него? Чушь...
Парень усмехнулся и пошёл к двери,шагая тихими шагами.
-Спасибо. Надеюсь мы встретимся .
Парень вышел ,а я тяжело выдохнула,смотря вслед уходящему парню.

****************************
Вы когда нибудь видели парня,разговаривающего самого с собой . Скажете нет и их не существует. А будете не правы. Сейчас я сижу на скамейке и наблюдаю за этим чудом. Сейчас обеденное время и никто не будет бегать под ногами и просить помощи с уроками,зато есть возможность с интересом разглядеть странного парня. И скажем одет он как-то странно. Нет,форма конечно та же ,что и у всех,но одел он её как то странно. То ли это футболка,надетая в попыхах шиворот- на выворот,то ли это разного цвета носки,которые выглядывали из длинных брюк.
Парень накричал на,,что-то " и махнул рукой ,поворачивая голову в мою сторону.
Блин,он наверное заметил,что я смотрела на него,потому что он явно двигался в мою сторону. Я же сделала умное выражение лица и начала пить колу,отводя взгляд на небо. Не успела я сделать этого,как над моей головой появилось лицо парня ,которого мы подобрали вчера с Чимином.
-Ты !- внезапно крикнули мы одновременно,а я свалилась со скамейки и подняла свой взор обратно
-Ты чего здесь делаешь?- он был каким-то раздраженным.
-Я здесь учусь.-твердо сказала я и не заметила ,как надо мной появился парень ,,псих,,....
Холодная рука помогла встать мне и рассмотреть его лицо.
Мммда. Компания для обеда суперская: парень-злюка и парень -псих.
Круто.
-Меня зовут Сюмин.- сказал парень псих. А он ничего такой,дружелюбный.
Я покланилась на девяносто градусов .
-Очень приятно. А меня Боми...
Не успела я договориться,как парень- злюка развернулся и пошёл к школьным дверям ,заставляя вылупиться на него,совсем не понимая такого настроения.
-Ты на него не обижайся,Сухо всегда такой.- сказал он и натянуто улыбнулся.
-Ничего.- сказала я и опять посмотрела в сторону школы,но его и след простыл.
-Приятно было познакомиться... Я это ... Пойду. Встретимся ещё.- сказал он и помахав мне рукой,побежал к школе.

Ну и что за люди такие? Странно. Или это я странная и просто не понимаю людей...
- Боми!- услышала я голос Чимина и мои глаза округлились. Только сейчас мне с ним встречаться для полного счастья.
-Ты чего не отвечаешь на звонки. Я тебе недавно раз пять звонил.
-Я не слышала ?- соврала я ,хотя чувствовала вибрацию в кармане,правда была занята новыми знакомыми.
- Давай сходим куда нибудь?- спросил он ,а я стала судорожно придумывать отговорки.
-Я... Я должна бабушке дома помочь. Мы будем готовить пирог.- внезапно вспомнила я ее утреннюю речь .
-Ммм.- парень явно расстроился и отпустил голову.- Тогда я провожу тебя.- крикнул он и схватив меня за плечи ,потащил к школе. Я лишь тяжело выдохнула,зная ,что парень не отстанет.
-Ладно.
-И твоя бабушка вчера разрешила прийти к ней и попить с вами чай. Я как раз исполню ее просьбу.- обрадовался Чим.
-Бабушка обрадуется.- сделала я акцент на первом слове ,но Чимин не заметил,лишь еще сильнее заулыбался,притягивая ближе к себе и поправляя мой рюкзак.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro